banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Персональный мониторинг

Опубликовано: 12.10.2018

видео Персональный мониторинг

О плэйбэках и ушном мониторинге | Влог

Зачем?

Персональный мониторинг — еще один способ заботится о родных и близких людях. В любой момент вы сможете узнать, где находится ваш ребенок или пожилой родственник. Достаточно снабдить их GPS трекером — небольшой коробочкой, легко помещающейся в карман. При необходимости вы можете позвонить прямо на трекер — он работает и как сотовый телефон и убедиться, что с вашими родными все в порядке.

Применения:



Как это работает?

GPS трекер , получая сигналы со спутников, определяет координаты человека, затем с помощью GPRS данные передаются на сервер. Установленная на ваш компьютер программа подключается к серверу через Интернет и получает оперативную информацию. Сервер посылает необходимый минимум сведений на персональный компьютер. Тем самым снижаются расходы на трафик и обеспечивается бесперебойная работа системы даже при нестабильном или медленном интернет-соединении.


PASGAO PR90 доступная система ушного мониторинга

Сколько стоит?

Разовые затраты:

Стоимость треккера 5 900—6 500 рублей

Что еще?

В критической ситуации близкий человек, ребенок, например, сможет незаметно послать вам сигнал тревоги с помощью специальной кнопки на трекере. При ее нажатии на запрограммированный номер мобильного телефона приходит sms-сообщение.

А так же:

Хранящаяся на сервере информация о передвижениях контролируемого объекта доступна с любого компьютера, на который вы установите программу. Находясь дома или в офисе, вы сможете оперативно получать полную информацию. Область применения системы мониторинга не ограничена крупными населенными пунктами. Вы можете использовать карты любой страны, как векторные , так и растровые . Мы гарантируем, что вся поступающая на сервер информация абсолютно конфиденциальна. Для доступа к данным сервера необходимо ввести IMEI — уникальный 15-ти значный код мобильного устройства, логин и пароль.

А как же!

Еще до приобретения программы вы можете оценить возможности персонального мониторинга. Бесплатно скачайте программу и следите за передвижениями реального объекта.

Скачать последнюю версию Вы можете по ссылке:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss