banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Видеорегистратор Blackview MD X2 Android — купить Блэквью МД Икс2 Андройд в Москве

Опубликовано: 12.10.2018

Обзор Blackview MD X2 Android

Желающим иметь у себя в автомобиле в роли помощника многофункциональный компьютер, мы рекомендуем присмотреться к видеорегистратору Blackview MD X2 Android, который сочетает в себе широкие возможности с качественной двухсторонней видеозаписью. Следует отметить наличие GPS-модуля, работающего в роли навигатора, GPS-информатора и фиксатора географических координат и скорости движения. Вся программная оболочка базируется на операционной система Android, за счет чего функционал может быть расширен или изменен установкой дополнительных приложений. Видеофайлы будут сохраняться на карту памяти microSD, емкость которой может быть 64 гигабайта, также в регистраторе Blackview MD X2 Android имеется 8 гигабайт собственной памяти, которая изначально используется для системных приложений, поэтому использовать как основное хранилище данных его не следует.

Дисплей на зеркале установлен 5-дюймовый сенсорный, с хорошим откликом на прикосновения и высоким уровнем яркости-контрастности, благодаря чему информация хорошо читается даже при ярком солнце. Что касается использования программной части, то она выполнена на русском языке и освоение меню устройства не составит труда. Угол обзора объектива составляет 170 градусов, что позволит захватывать в кадр соседние полосы трассы. Основная камера пишет видео в Full HD качестве, а задняя камера – в режиме HDReady. Передача данных может быть организована как посредством USB-порта, так и через беспроводной стандарт связи WiFi, что намного удобно, и можно будет моментально скопировать любые данные с регистратора на мобильный телефон. Разумеется, в видеорегистраторе Блэквью МД Икс2 Андройд присутствует чувствительный микрофон и динамик, через который устройство будет сообщать голосовые подсказки о превышении порога скорости, навигационные рекомендации и предупреждения о скорой встречи на дороге с полицией (камеры, посты, радары).

Вы можете купить видеорегистратор Blackview MD X2 Android в интернет-магазине DVR-PRO по невероятно низкой цене с бесплатной доставкой по Москве в день заказа.

Примеры видео Blackview MD X2 Android

Дневная съемка

Характеристики Blackview MD X2 Android

Количество камер Разрешение @ скорость записи Угол обзора по диагонали Процессор Штамп на видео Микрофон Динамик Диагональ дисплея Сенсорный экран Встроенная память Поддерживаемый тип Максимальный объем Питание Автостарт записи Встроенный аккумулятор Емкость аккумулятора Режим записи Ночная съемка Ручная защита от перезаписи Рабочая температура Страна производитель Гарантия
1
1920x1080 @ 30 к/с
170°
Allwinner A33
время, дата
есть
есть
5"
есть
8192 Мб
microSD (microSDXC)
64 Гб
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
есть
собственный
1000 мАч
циклическая, без разрывов
есть
есть
-10 - +60 °C
Китай
1 год

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss