banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Agent Provocateur.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Элит-Галанд. Элитная парфюмерия и косметика оптом. Agent Provocateur.

desencalhando o duster 4 wd parte 1

Agent Provocateur

Агент провокатор (Agent Provocateur, Британия) — cоздатели марки Agent Provocateur. Джо Корре, сын известного дизайнера Вивьен Вествуд, и его жена Серена Рис уже 10 лет доказывают, что знают толк в том, как поднять окружающим настроение. Пер­вый магазин "Agent Provocateur" Джо Корре и Серена Риз открыли в 1994 г. в лондонском Сохо. Сейчас у Джо и Серены нес­коль­ко ма­га­зинов, собственная парфюмерная линия и куча "звездных" клиентов.


Mitsubishi Galant 1987

Аромат от Agent Provocateur — это откровенный сексуальный подтекст. Если ты выбираешь то, что до 18 лет не рекомендуется? Тогда Agent Provocateur с тобой. Пусть он станет маленьким секретом твоей потрясающей соблазнительности и экзотической чувственности, этот аромат - сумасшедший, шлейфовый, "стервозный" аромат-ловушка… Он создан специально для обольщения и покорения, он совращает и провоцирует на безумства.

Всемирно известный бутик Agent Provocateur занимается продажей изысканного элитного дамского белья, ароматических эротических свечей с ароматами поцелуя, флирта, соблазна. С 2001 года под этой маркой стала выпускаться парфюмерная линия, включающая в себя духи, туалетные духи, лосьон и ароматические свечи.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss