banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Автоматизация столовых МЧС

Опубликовано: 12.10.2018

видео Автоматизация столовых МЧС

МИЦ «Композиты России» МГТУ им. Н.Э. Баумана отмечает день рождения

Автоматизация столовых МЧС


Армату интегрируют в автоматизированную систему управления

В Краснодаре, Санкт-Петербурге и Севастополе специалистами ГК ККС автоматизированы  столовые МЧС . На объектах установлена система Intellect Style для  автоматизации общественного питания  с поддержкой внутреннего депозита. Каждая столовая оборудована комплектом оборудования от ГК ККС : три рабочих места кассира на раздаче с  POS -терминалами SPARK -TT -2015 ,  терминалами для внесения внутреннего депозита  с  фискальными регистраторами   СПАРК-110К  и  сервером с  модулем бухгалтерии.


"Стратегия": Главное управление кадров Министерства обороны

 

Терминал для приема денежных средств служит для зачисления желаемой суммы на персональный счет, а также проверки состояния счета и просмотра реестра операций по карте. Сотрудник МЧС,  получив обед, с подносом подходит к кассиру и подносит свою карточку к бесконтактному считывателю. Необходимая сумма списывается с его счета.

 

Данная система уже доказала свое удобство для клиентов, ускорив работу кассиров на раздаче, и обеспечила полную отчетность и прозрачную бухгалтерию, исключив возможность хищений на рабочих местах.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss