banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

AXPER Combo Patch комбо-устройство 3в1

Опубликовано: 11.10.2018

видео AXPER Combo Patch комбо-устройство 3в1

AXPER COMBO Prism обзор видеорегистратора

Комбо-регистраторы 3в1 уже давно не вызывают удивления у владельцев авто. Прогресс не стоит на месте и видеорегистраторы с радар-детектором претерпевают изменения.


AXPER Combo Patch - пример видео

Компания AXPER в 2018 году выпускает в продажу уникальное комбо-устройство 3в1 – AXPER Combo Patch.

AXPER Combo Patch упакован в стильную коробку из плотного картона. На упаковке имеется вся необходимая информация об устройстве. Вся комплектация надёжно сложена и включает в себя: зарядное устройство в прикуриватель, USB-кабель, крепление на лобовое стекло, руководство пользователя и гарантийный талон

Выполнен AXPER Combo Patch в стильном корпусе. Надёжный пластик и стильный дизайн дают возможным установить AXPER Combo Patch в салоне любого автомобиля.

В устройстве применена уникальная конструкция патч-антены. Данная антенна является плоской, прячется за радиопрозрачный пластик, что позволяет быть устройству компактным и иметь небольшие габариты по сравнению с другими комбо.

Дисплей устройства жидкокристаллический с диагональю в 3 дюйма.  Вся необходимая информация будет доступна при любом освещении. Дисплей можно отключить и оставить при этом только звуковое оповещение.

Главной особенностью является размещение в корпусе патч-антены. Данная антенна позволила сделать компактный корпус и не потерять при этом в точности приёма сигнала. Все радарные комплексы и средства фиксации актуальные на 2018 год будут уверенно детектироваться.

Устройство AXPER Combo Patch запитывается с помощью адаптера питания 12V.Карты AXPER Combo Patch поддерживает до 128Gb. Карты памяти необходимо использовать качественные не ниже 10го класса.

Крепление на присоске уверенно держит регистратор 3в1 AXPER Combo Patch на стекле вашего авто. Кронштейн поворотный, что очень удобно для съёмки разговора с сотрудником полиции.

Настройки в видеорегистраторе довольно обширные. Все детали работы редактируются. Вы можете изменить работу оповещения радар-детектора, GPS-модуля, видеорегистратора.

Все датчики так же активируются в меню устройства. Так же можно активировать функцию контроля дистанции движущегося впереди автомобиля.

Радарная часть AXPER Combo Patch доведена до совершенства. Работает патч-антена очень эффективно. Предупреждения все поступают в информативной форме для водителя заблаговременно. Детектирование средств фиксации происходит заблаговременно до 1200 метров. Этого расстояния хватит для того что бы принять решение о торможении и оттормазится не рискуя поспасть в ДТП и в объектив камеры слежения радарного комплекса. Проще говоря детектирование уверенное, надёжное, информативное и заблаговременное.

Ложные срабатывания при использовании современных компонентов полностью исключены.

Видео запись происходит в циклическом режиме без пропусков между файлами. Качество записи у AXPER Combo Patch – Super HD. На видео файл накладывается штамп координат, даты и времени. При просмотре видео отчётливо просматриваются знаки, номера машин и мелкие детали дорожного движения.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss