banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Белый Blackvue DR500GW-HD (W) для прекрасной половинки

Опубликовано: 11.10.2018

видео Белый Blackvue DR500GW-HD (W) для прекрасной половинки

Прошивка Blackvue Dr500gw HD

Белый Blackvue DR500GW-HD (W) для прекрасной половинки

Оцените пост

Южнокорейская компания PittaSoft, выпускающий популярные видеорегистраторы под брендом BlackVue, анонсировала ограниченную партию новейшей модели с Wi-Fi в белом цвете.



Как и все стандартные модели BlackVue DR500GW-HD , эта имеет весь набор функциональных возможностей, включая FullHD   разрешение, парковочный режим, g-сенсор и датчик движения, встроенный GPS и голосовые подсказки. Несомненно, модуль Wi-Fi, который и отличается новую 500-ю модель от предшественника DR400, придется по вкусу владельцам Apple устройств, для которых просмотр записанного ролика был проблемой ввиду отсутствия слота для карты памяти microSD.


Тест драйв Видеорегистратор Blackvue DR500GW HD Wi Fi

Данная модель будет продавать только в Корее с период с 26 февраля по 14 марта 2013 года и только от производителя (минуя реселлеров). В будущем, возможно, данная акция будет произведена повторно.  Но, в отличие от наших продавцов, компания предлагает к Limited Edition DR500GW-HD (W)  несколько интересных бонусов, среди которых подарочный сертификат, usb-переходник в прикуриватель, контроллер или крепление для телефона.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss