banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

FineVu CR-2000 OMEGA - один из лучших?

Опубликовано: 11.10.2018

видео FineVu CR-2000 OMEGA - один из лучших?

In-Depth Review: Finevu CR-2000G

FineVu CR-2000 OMEGA — один из лучших?

Оцените пост

Корейская компания FineDigital около 2 месяцев назад анонсировала новую версию своей флагманской модели FineVu CR-2000 под кодовым словом OMEGA.



FineVu CR-2000 OMEGA представляет собой хорошо нам известный форм-фактор по моделям S/G/R, это красивый черный (или белый) глянцевый корпус на алюминиевом шасси, 3.5 дюймовый сенсорный дисплей, матрица Sony Exmor в каждой камере с записью в разрешении FullHD-FullHD@ 30fps на каждую камеру, парковочным режимом и детектором движения.


FineVu CR 2000 OMEGA CPL FILTER video using compare

Другими словами, это та же модель FineVu CR-2000, но с некоторыми существенными изменениями в лучшую сторону, в основном это увеличение функцонала и улучшение качества записи за счет использования программных фильтров.

Аксессуар в виде OBD-II модуля пока недоступен, видимо в продаже появится чуть позже. Стоимость модели колеблется на уровне $350.


Unboxing and First Impressions: Finevu CR-2000G

На текущий момент, после 2-х месяцев продаж, FineDigital объявила, что данная модель является самой продаваемой среди всех ее устройств за этот период.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss