banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

AVR-524 от Ritmix за $30

Опубликовано: 11.10.2018

видео AVR-524 от Ritmix за $30

Замена аккумулятора в видеорегистраторе на батарею от мобильника

Широко известный корейский бренд Ritmix продолжает обновлять линейку видеорегистраторов, и выпускает в продажу AVR-524 (http://www.ritmixrussia.ru/products/avr-524 ). Новая модель не только будет радовать глаз, но и поможет избежать несправедливостей и казусов, так часто встречающихся на дорогах. Благодаря Full HD качеству AVR-524 записывает каждую мелкую деталь, а его компактный размер не мешает обзору водителя при движении.


Видеорегистратор Ritmix AVR-150

Следить за всем, что происходит вблизи припаркованного автомобиля, позволяет детектор движения, который автоматически включает короткую видеосъемку при обнаружении движущегося в кадре объекта (автоматически сравнивая соседние кадры видео для обнаружения движения).


Обзор наушников Ritmix RH-522

Для сохранения важного видеофайла от перезаписи, у AVR-524 присутствует кнопка SOS. Также удобно пользоваться кнопкой MUTE для включения / отключения записи звука, не прерывая видеозаписи.

Циклическая и обычная видеозапись в разрешении Full HD и HD; Запись по детектору движения; Компактный размер; Удобные кнопки управления; Быстросъемное крепление; Эргономичный дизайн. Данный видеорегистратор совместим с большинством microSD карт емкостью до 32Гб.

Приобрести новую модель в магазинах по доступной цене в 1890 руб. можно уже этой весной.

Об авторе

Вячеслав Логинов редактор портала navINSIDE в разделе Новости рынка, опыт работы с потребительскими устройствами видеонаблюдения и автонавигации.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss