banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Котломечные машины. Торговое оборудование для ресторанов, баров и кафе. Интернет магазин — «VLTI.RU»

Опубликовано: 11.10.2018

Режим просмотра товаров:

Фото

Название

Цена

Котломоечная машина для мойки кухонного...

Моечные машины для мойки кастрюль и принадлежностей, кассета 570х570 мм

(ШхГхВ) 680х750х1665 мм, 380В, 9 кВт, электронный тип управления, размер кассет (мм) 570х570

Производительность 30/15/устанавливаемая пользователем, 3 программы, моющие рукава 3+1 шт. из нерж. стали AISI 304, ополаскивающие рукава из нерж. стали, двойные фильтры из нерж стали для сбора отходов, цельнотянутый моечный бак с закругленными углами, сбалансированные дверцы, визуализированный контроль температуры, дозатор ополаскивающих средств, дозатор моющего средства, система ополаскивания с атмосферным бойлером и насосом ополаскивания, система эвакуации пара после цикла мойки для благоприятной рабочей среды, позволяет мыть противни и другие предметы шириной 640 мм.

Котломоечная машина для мойки кухонного...

Моечные машины для мойки кастрюль и принадлежностей, кассета 600х700 мм

(ШхГхВ) 800х860х2025 мм, 380В, 12,7 кВт, электронный тип управления, размер кассет (мм) 600х700, производительность 30/15/устанавливаемая пользователем

3 программы, моющие рукава 4+3 шт. из нерж. стали AISI 304, ополаскивающие рукава из нерж. стали, двойные фильтры из нерж стали для сбора отходов, цельнотянутый моечный бак с закругленными углами, сбалансированные дверцы, визуализированный контроль температуры, дозатор ополаскивающих средств, дозатор моющего средства

Моечные машина для мойки кастрюль и...

Моечные машины для мойки кастрюль и принадлежностей, кассета 600х1320 мм

(ШхГхВ) 1450х865х2025 мм, 380В, 18,6 кВт, электронный тип управления, размер кассет (мм) 600х1320

Производительность 30/15/устанавливаемая пользователем, 3 программы, моющие рукава 4+3 шт. из нерж. стали AISI 304, ополаскивающие рукава из нерж. стали, двойные фильтры из нерж стали для сбора отходов, цельнотянутый моечный бак с закругленными углами

Аксессуар для мойки кондитерского мешка

Аксессуар для мойки кондитерского мешка. Размеры: 140х140х440 мм

Допольнительно для кондитерского мешка. Предназначен для мойки кондитерского мешка в котломоечных машинах

Кассета для 5 противней

Кассета Smeg WB5757T01 предназначена для мойки противней в котломоечных машинах.

Производительность: 5 противней

Внешние размеры (ШxГxВ): 570x570x255 mm

Кассета для 8 противней

Кассета Smeg WB5757T02 предназначена для мойки противней в котломоечных машинах

Допольнительно для 8 противней

Размеры: 570х570х255 мм

Универсальная кассета с плоским дном и...

Кассета универсальная с плоским дном и широкой сеткой. Универсальная кассета с плоским дном и широкой сеткой Smeg WB6070G01 предназначена для мойки кастрюль и больших тарелок в котломоечных машинах.

Размеры: 700х600х305 мм

Подставка Smeg WB60132G02 для...

Подставка. Поддон Smeg WB60132G02 используется совместно с котломоечными машинами

Категория: Аксессуары Тип: Посудомоечные машины Модели: Кассеты для котломоечные машины

КОТЛОМОЕЧНЫХ МАШИНЫ И ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Котломоечные машины — это машины для мойки кухонного инвентаря, сильнозагрязненной посуды и различных других кухонных принадлежностей содержащих пригоревшие остатки пищи и прочие трудновыводимые загрязнения. К таким принадлежностям можно отнести: кастюли, сковородки, ложки, противни и другие кухонные акссессуары. Данное оборудование — сильно востребовано и является одним из наиболее желанных на любой профессиональной кухне.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОТЛОМОЕЧНЫЕ МАШИНЫ

Как и посудомоечное оборудование, профессиональный котломоечный аппарат оснащен специальной съемной корзиной (камерой) для удобной загрузки и разгрузки грязной посуды. После включения устройства запускается поэтапный механизм, который осуществляет предварительное замачивание, основную мойку, ополаскивание предметов.

В стандартную комплектацию электрической промышленной котломоечной машины входят:

— помпа, которая увеличивает давление в процессе ополаскивания;

— встроенный автоматический дозатор для моющего и ополаскивающего средства;

— термометры, которые показывают температуру воды в баке и бойлере;

— дренажный насос

— обратный клапан

— нагревательный элемент

ТИПЫ КОТЛОМОЕЧНЫХ МАШИН

Модельный ряд котломоечных машин состоит из многих моделей разной загрузки и производительности. Благодаря достаточно широкой производственной линейке, удастся подобрать машину для любого типа и размера производства. Котломоечные машины, бывают как отдельно стоящие, так и встроенные и предлагают высокую производительность, работают исключительно тихо, и различаются с точки зрения установки, стиля, габаритных размеров и грузоподъемности. Также в котломоечных машинах различаются размеры кассет, степень использования и материал при производстве. Основное использование таких машин популярно прежде всего у кафе и ресторанов быстрого питания, собственных производств, производителей офисных обедов, и других заведений общественного питания.

Как правило, у такого моечного оборудования имеются встроеные сбалансированные дверцы, визуализированный контроль температуры, и опционально — дозатор ополаскивающих средств или дозатор моющего средства. Кроме того, в котломоечную машину встроена система ополаскивания с атмосферным бойлером, а также, система эвакуации пара после цикла мойки. Модели оснащаются запатентованными системами, которые поддерживает постоянно высокой температуру воды и давление во время процесса ополаскивания. Такой результат достигается за счет встроенного насоса ополаскивания и термодатчика. Большая вместительность бойлера позволяет не подливать свежую воду во время этапа ополаскивания, тем самым не снижая температуры воды ополаскивания и удерживая ее на отметке 85°С. Такое профессиональное оборудование для кухни позволяет мыть противни и другие предметы шириной от 570 мм и больше, при этом экономя время сотрудников. Благодаря продуманому функционалу, можно без труда очистить и быстро справиться с удалением и очисткой различной грязи, остатков продуктов и других загрязнений с кастрюль, сковородок, противней и прочего.

Среди классических котломоечных машин, использующих для работы воду и моющие средства, следует отметить гранульные котломоечные машины, которые помимо моющего раствора используют пластиковые гранулы. Эти гранулы «отбивают» грязь от посуды, тем самым улучшая качество работы. Использование гранул позволяет отмывать даже самые трудновыводимые загрязнения, включая пригоревшие белки и крахмал, без предварительного замачивания посуды. Кроме того, гранульные котломоечные машины гораздо экономичнее в плане расхода воды и моющих средств по сравнению с обычными котломоечным оборудованием.

Котломоечная машина, идеально подойдет для закрытых помещений, особенно рядом с большим количеством комплектов кухонной посуды и атрибутов. Приобретая такую машину, можно не беспокоиться о качестве мойки кухонных атрибутов.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss