banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Элементы управления для электровелосипеда

Опубликовано: 11.10.2018

видео Элементы управления для электровелосипеда

Аккумуляторы для электровелосипедов. Правила эксплуатации и хранения.

Важность элементов управления электробайками


Электровелосипед. KT-LCD. Обзор версии 2.0!

Для чего нужны элементы управления? Как они действуют? Подобные вопросы часто возникают у тех, кто только решил превратить свой велосипед в современный, модный электровелобайк. Купить элементы управления для электровелосипедов просто необходимо. Они служат для включения, остановки и изменения скорости вашего велосипеда. А подобрать подходящие, удобные конкретно для вас всегда можно в специализированном интернет-магазине.


Плавный газ для электровелосипеда на Arduino Pro mini. Актуально для связки Infineon+редукторник

Установить эти элементы, как и мотор-колесо, вовсе не сложно. При этом ваш велосипед будет подобен по техническим характеристикам скутеру, сможет развивать на дороге приличную скорость, при этом, совершенно не расходуя бензина. А качественные элементы управления для электровелосипедов станут верными и надежными помощниками.

Основные элементы управления

Прежде чем купить элементы управления для электровелосипедов, стоит знать о функциях всех управленческих элементов.

Основным органом управления электровелосипедом является ручка газа. Они бывают:

«на полную руку», когда вращается вся рукоять; «на половину руки», при вращении сегмента рукояти; курковые: скорость регулирует маленький рычаг.

 

Вторым важным элементом есть ручка тормоза с датчиком. Она отключает электродвигатель. Для опытных велосипедистов ее наличие не обязательно. Также к таким элементам относятся датчик срабатывания тормоза, датчик педалирования, ваттметр (устанавливается в разрыв цепи аккумулятора), блок круиз-контроля и дисплей, показывающий напряжение, регулировки скорости и расстояния.

Используя этот метод, датчик крутящего момента следит за движением (вращением педалей) в соответствии с напряжением, меняющимся от скорости вращения, определяет требования к потребляемой мощности. Выходные данные через контроллер передаются мотору, который подстраивается под силу вращения педалей. Все операции автоматизированы и происходят без вашего вмешательства.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss