banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Фабрика Atlas Concorde засудила китайцев подделывающих керамогранит

Опубликовано: 11.10.2018

06.10.2011

Фабрики

Суд города Болоньи, постановил, что китайская компания Zhong Shan City Daugres Ceramics Co Ltd представила на рынке коллекцию Fibra которая являлась имитацией коллекции Glow фабрики Atlas Concorde и фактически была контрафактной. В связи с этим, суд запретил компании производство, маркетинг, импорт, экспорт и рекламу продуктов имитирующих коллекцию Glow.

Судья Маурицио Атзори, специализирующийся в области защиты права интеллектуальной собственности в суде города Болоньи, постановил, что китайская компания Zhong Shan City Daugres Ceramics Co Ltd и ее дочерние итальянские компании Daugres Ceramiche srl и Ceramica Daugres s.r.l., представили на рынке коллекцию Fibra которая являлась имитацией коллекции керамогранита Glow фабрики Atlas Concorde и фактически была контрафактной. В связи с этим, суд запретил компании Daugres производство, маркетинг, импорт, экспорт и рекламу продуктов имитирующих коллекцию Glow фабрики Atlas Concorde.

Коллекция Glow фабрики Atlas Concorde

 

Таким образом, компания Daugres должна полностью убрать с рынка на всей территории ЕС, продукты, которые произведены с нарушением прав фабрики Atlas Concorde. Судья также постановил конфисковать всю продукцию и рекламные материалы. Первоначально продукция нарушающая авторские права была захвачена полицией города Болонья в одном из отелей города 1 октября 2010 года во время проведения Cersaie 2010 - крупнейшей выставки керамической плитки и оборудования для ванных комнат.

 

Фабрика Atlas Concorde  еще в 2007 году зарегистрировала дизайн и защитила авторские права на коллекцию Glow на всех основных рынках. Cуд Болоньи подтвердил оригинальность и качество дизайна коллекции Glow.

 

Фабрика Atlas Concorde уже давно занимается кампанией по борьбе с подделками своей продукции и торговых марок для защиты прав компании, сотрудников и деловых партнеров в Италии и по всему миру. Atlas Concorde приняла Кодекс этики ассоциации итальянских производителей  плитки Confindustria Ceramica и размещает лэйбл "Сделано в Италии" на все продукты, которые разработаны, спроектированы и изготовлены в Италии. Этот лэйбл является синонимом стиля, качества и этики - трех основных ценностей для производителей итальянской плитки .

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss