banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Снегоуборщики

Опубликовано: 11.10.2018

видео Снегоуборщики

Как выбрать бензиновый снегоуборщик. Чистый АМЕРИКАНЕЦ McCulloch и Husqvarna - снегоуборочные машины

Снегоуборочная техника незаменимый инструмент в зимнюю пору. Ведь как тяжело вручную лопатой отбрасывать снег. А если выпало много снега и нужно срочно расчистить выезд для техники? Ведь убрать снег с большой территории вручную не один час работы. Но не беда, на помощь нам придёт техника для уборки снега: снегоуборщики, снегоотбрасыватели, снегомёты, которая способна за короткое время без физических усилий расчистить заснеженную поверхность.


Выбираем снегоуборщик. Тест-драйв // FORUMHOUSE

Мы предлагаем бензиновые снегоуборщики и менее мощные электрические снегоуборщики ведущих мировых производителей различной мощности и производительности. Купить снегоуборщик вы можете не выходя из дома. Достаточно нам позвонить и мы подберём снегоуборщик под ваши как финансовые, так производственные задачи, сэкономив ваши время и деньги. Доставка снегоуборочной техники осуществляется во все населённые пункты Украины: Донецк, Днепропетровск, Киев, Харьков, Луганск, Одессу и так далее в самые короткие сроки. Вся техника перед продажей проверяется и берётся на гарантийное обслуживание.


Обзор Champion снегоуборщики

Снегоуборщики бывают:

- по типу управления: самоходные и несамоходные - по типу двигателя: бензиновые и электрические.

Бензиновые модели имеют более мощный двигатель и большую производительность, плюс автономны от источника питания. Электрические менее мощны, однако и цены на электрические снегоуборщики значительно ниже. Электрический снегоуборщик отличный выбор для уборки территории возле жилых помещений, очистки газонов, дорожек, выездов.

Несамоходные снегоуборщики оснащены прорезиненными шнеками, зачастую их мощность невелика и предназначены для уборки свежевыпавшего снега. К достоинствам несамоходных снегоуборщиков следует отнести их небольшой вес и компактные размеры. что позволяет работать на ограниченных и труднодоступных местах.

Самоходные снегоуборщики имеют мощный двигатель, высокую производительность и не требуют никаких физических усилий со стороны оператора, разве что на управление. Такие снегоуборщики используются для очистки снега на парковках, очистки дорог.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss