banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мобильные видеорегистраторы для вашего авто

Опубликовано: 11.10.2018

Мобильные видеорегистраторы для вашего авто

10 ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ ИЗ КИТАЯ КОТОРЫЕ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ КУПИТЬ | ЛУЧШИЕ АВТОТОВАРЫ С ALIEXPRESS + КОНКУРС

Многие автомобилисты используют видеорегистраторы из-за их удобства и функциональности, чтобы следить за происходящим на дороге. Как правило, такие устройства стоят недешево, но зачем тратится на покупку если можно скачать приложение на свой мобильный телефон?



Программа MyDVR позволяет записывать видео в формате MP4 . Вся функциональность программы, помимо записи видео, кроется в автоматическом проставлении даты на видео, что очень удобно для последующего поиска событий по времени, а также показаний насчет движения и точки маршрута. Интерфейс приложения довольно прост и не вызывает трудностей. Кнопка быстрой публикации позволяет выставлять свое видео на сервис YouTube. Стоимость такой программы составляет 120 рублей.


Как использовать свой смартфон или планшет в качестве полноценного видео-регистратора в автомобиле

Более дешевым вариантом является Road Vision . Как и предыдущая, она работает на ОС Windows Phone , но в отличии от MyDVR у этой программы больше недостатков. Так, программа сохраняет только последние 120 секунд видео, что не очень удобно, но зато не требует ёмкой карты памяти и экономит место. Другой немаловажный минус - нет автоматической записи следующего ролика и приходится отвлекаться от дороги, чтобы нажать на нужную кнопку. Есть и положительная сторона, которая заключается в удобном переносе на ПК, где показываются точки движения и маршрут вместе с датой записи. Так, что в данном случае владельцы Android и Apple находятся в лучшей ситуации с подобными программами.


Обзор видеорегистратора Transcend DrivePro 220

За 90 рублей можно приобрести очень функциональную утилиты для смартфона под названием MyCarRecorder . Приложение совмещает высокую функциональность и качество работы. В ней можно не только записывать видео, но и звук. Как и другие выше описанные программы, MyCarRecorder отслеживает движение автомобиля.

На сайте auto.ironhorse.ru предоставлена полная информация и обзоры о компактных кроссоверах « Tucson » южно-корейского автопроизводителя «Hyundai Motor Company». Здесь вы найдете все технические характеристики «Туссанов». Так же можно сравнить различные комплектации и цены на новые «Туссаны» в различных салонах официальных дилеров «Hyundai».

В качестве бесплатных программ-видерегистраторов можно выбрать AutoBoy BlackBOx или Dashboard Cam . По своим функциям они конечно уступают коммерческим вариантам, но вполне подойдут для обычной записи видео с дороги и последующего просмотра.

Post Views: 215

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss