banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Браслет Зеленое Дерево На Замшевом Ремешке

Опубликовано: 10.10.2018

видео Браслет Зеленое Дерево На Замшевом Ремешке

Делаем талисман удачи оберег в домашних условиях Вебинар Дарьи Ким

Минимализм сегодня в моде. Это можно заметить не только по разнообразной одежде, но и по украшениям. Ярким тому подтверждением является Браслет Зеленое Дерево На Замшевом Ремешке. Он выполнен в лучших традициях минимализма, и это здорово, на самом деле.


Как красить ткани - Все буде добре - Выпуск 224 - 25.07.2013 - Все будет хорошо - Все будет хорошо

Особенности внешнего вида

Сам браслет выполнен в коричневом цвете, но это не главное, что заслуживает внимания. Особенность заключается в наличии специальной подвески зеленого цвета, где изображено густое зеленое дерево. Если у вас зеленые глаза, то этот аксессуар станет настоящей находкой для вас.


DRACON

Основные характеристики

Многие дамы уже приняли решение Браслет Зеленое Дерево На Замшевом Ремешке купить. Это связано с его универсальностью. Он подходит практически под все наряды. Однако, лучше всего его носить в теплое время года, когда на вас легко платье и босоножки.

Гарантия качества и надежности

Он сделан из замши, а потому на Браслет Зеленое Дерево На Замшевом Ремешке цена немного высоковата. Амулет выполнен из металла, что является гарантией высокого качества. В целом, аксессуар славится своей износостойкостью, а также долговечностью. Вы потратитесь один раз на его покупку, но будете носить его на протяжении долгих лет.

Сделать быстрый заказ:

2

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss