banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

POZIS взял курс на регионы :: СМИ о компании :: АО "ПО "Завод имени Серго"

Опубликовано: 10.10.2018

2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018  

В первой декаде апреля компания «Pozis» приняла участие во II Межрегиональном форуме «Innomed», проводимоv в рамках Недели инноваций и высоких технологий в Пензе.

В мероприятии приняли участие более 500 представителей предприятий медицинской и фармацевтической промышленности и инновационной инфраструктуры страны, а также ближнего и дальнего зарубежья, главы регионов и руководители крупнейших вузов России.


The Great Gildersleeve: Marshall Bullard's Party / Labor Day at Grass Lake / Leroy's New Teacher

В числе основных задач форума стоял поиск решений по преодолению организационных и финансовых барьеров при реализации инновационных проектов в сфере медицины и фармацевтики, а также проведение выставки проектов в сфере медицинской и фармацевтической промышленности и проведение «Биржи контактов» по налаживанию межрегиональных кооперационных связей.

С этой же целью представители «Pozis» посетили технопарк высоких технологий Пензенской области, где были проведены переговоры с основным резидентом ОАО «Биосинтез» (единственного производителя в России фармацевтических субстанций) о поставках фармацевтического оборудования.

В рамках выставки компанией «Pozis» были представлены: роторно-таблеточное оборудование, а также специализированное медицинское холодильное оборудование – фармацевтические холодильники, холодильники для хранения крови и плазмы, бактерицидный облучатель-рециркулятор.

Экспозиция «Pozis» пользовалась наибольшей популярностью у главврачей местных и областных лечебно-профилактических учреждений. Среди официальных лиц стоит отметить губернатора Пензенской области Василия Бочкарева и директора Департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Министерства промышленности и торговли РФ Сергея Цыба, с которыми состоялся откровенный и конструктивный диалог о путях развития производства и активного использования в системе здравоохранения высокотехнологичной отечественной медицинской и фармацевтической продукции. Сергей Цыб отметил немалый объем работы, проделанный специалистами компании «Pozis» в плане разработки и выпуска серийной медицинской техники, отметив, что оборудование по качеству и цене соответствует лучшим мировым стандартам.

По итогам форума была принята резолюция, в которой представителями компании протокольно был занесен пункт об информировании Министерством промышленности и торговли РФ отечественных производителей о потребностях и емкостях рынка фармацевтического оборудования.

Для «Pozis» форум явился прекрасной возможностью упрочить уже налаженные контакты, а также приобрести новых партнеров.

Назад

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss