banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Cетевые видеорегистраторы STNR-0841 от Smartec

Опубликовано: 10.10.2018

Продуктовую линейку видеозаписывающего оборудования торговой марки Smartec пополнили сетевые видеорегистраторы STNR-0841. Благодаря поддержке технологии Peer-to-Peer новинки позволяют подключать IP-камеры напрямую, исключая расходы на приобретение внешнего сетевого коммутатора, а доступ к их настройкам и конфигурированию осуществляется через экранное меню.

 

Поддержка протоколов RTSP/ONVIF дает возможность использовать эти 8-канальные видеорегистраторы не только с IP-камерами марки Smartec, но и с IP-устройствами сторонних производителей, поддерживающими эти спецификации. Стоит отметить, что для упрощения инсталляции системы видеонаблюдения питание на подключаемые камеры может осуществляется непосредственно от 8-канального устройства по технологии PoE. Видеозапись с качеством HDTV 1080p видеорегистратор осуществляет по каждому задействованному каналу, поэтому может работать совместно с мегапиксельными IP-камерами, формирующими изображение с разрешением вплоть до 1920х1080 пикс. При этом скорость записи в новых устройствах составляет 240 к/с, что соответствует 30 к/с на канал.

 

Встроенный интерфейс HDMI/VGA позволяет подключать 8-канальные видеорегистраторы к мониторам для просмотра «живого» и/или архивного видео, а для полноэкранного отображения видео от выбранной камеры во время настройки STNR-0841 предназначен Spot-выход BNC. В целях уменьшения загрузки процессора и увеличения быстродействия системы эти 8-канальные модели могут записывать до 2-х потоков видео от каждой IP-камеры. Гибкое наращивание видеоархива STNR-0841 осуществляется путем установки внутрь его корпуса до трех жестких дисков типа SATA, а для подключения к внешнему хранилищу видеорегистраторы имеют порт e-SATA. Воспроизведение архивного видео от отдельной камеры 8-канальные видеорегистраторы могут вести с максимальными параметрами, а при необходимости одновременного просмотра видео от всех камер требуется ограничение либо разрешения до HD 720p либо скорости до 120 к/с.

 

Поиск видеофрагментов в архиве 8-канальные видеозаписывающие устройства обеспечивают по времени, событиям, календарю и метаданным, а также предоставляют панорамный поиск с отображением до 16-ти видеофрагментов. Как и другие видеорегистраторы Smartec серии STNR, новинки осуществляют полноценную поддержку видеоаналитики фирменных IP-камер серии Neyro. Таким образом, новые 8-канальные видеорегистраторы способны осуществлять прием и обработку видеоаналитической информации, позволяют осуществлять поиск в видеоархиве важных фрагментов видео в соответствии с определенными событиям, зарегистрированными в системе видеонаблюдения. Светильники в ванную комнату настенные  можно выбрать в нашем интернет магазине, предварительно проконсультировавшись с нашим специалистом.

 

В комплект поставки STNR-0841 входит бесплатное программное обеспечение NVR Manager, которое позволяет настраивать 8-канальные модели и подключенные к ним IP-камеры и администрировать систему видеонаблюдения, построенную на их базе. Новые сетевые 8-канальные видеорегистраторы Smartec STNR-0841 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести в розницу по цене 1 375 USD.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss