banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Льняные галстук-бабочки

Опубликовано: 10.10.2018

видео Льняные галстук-бабочки

НОВОГОДНИЙ ГАЛСТУК-БАБОЧКА ДЛЯ МАЛЫША, МК/New year´s tie

Еще Древнем Египте льняная ткань указывала на особый статус владельца, она считалась показателем богатства и роскоши. Льняная пряжа изготавливается из однолетнего растения – льна, поэтому бабочка из льна является экологическим украшением. Благодаря мастерам льнопрядения, мы можем носить изделия из такой легкой, а также прочной ткани. Кроме того, материал сам по себе жесткий и аппретированный с помощью специальной пропитки, благодаря чему льняная бабочка долго держит свою форму, ее края не обвисают.


Каталог магазина «Bow Tie House» предлагает Вам галстук-бабочки изготовленные изо льна на любой вкус. Особое внимание предлагаем обратить на двухсторонние льняные бабочки, с одной стороны изделия одного цвета, а с другой другого, таким образом, Вы покупаете одну бабочку , а получаете два украшения. Также очень красивые модели, которые имеют заостренные концы банта. Имеются классические варианты, для любителей строгого стиля. Каталог «Bow Tie House» насчитывает множество молодежных моделей с всевозможными узорами, рисунками или орнаментами. Галстук-бабочка из льна предлагается в двух типах – самовяз и стандартная (готовый бант с регулируемым ремешком).


Мастер- класс: галстук бабочка

Лучшая цена на льняные галстук-бабочки от «Bow Tie House»

Наши бабочки имеют лучшую и оптимальную стоимость, так как мы следим за тем, чтоб она была низкой и оправданной. Льняная галстук-бабочка из нашего магазина:

изготавливается из высококачественного аппретированного льна; разнообразна по своему дизайну; шьется вручную опытными мастерами; предназначается для мужчин, детей и женщин; делается для Вас с душой.

Такие изделия украсят любой образ и придадут особого стиля. Поэтому одеть украшение можно не только на праздничные или торжественные события, но также оно прекрасно дополнит стиль каждого дня. Подарите себе или друзьям столь практичную и красивую бабочку на шею из льняного материала.


Галстук-брошь/Мастер-класс/ Bow brooch/DIY

Вы можете купить галстук-бабочки из льна с доставкой по Украине: Львов, Киев, Днепр, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Николаев, Винница, Черкассы, Луцк, Харьков, Ужгород, Ровно, Запорожье, Херсон, Тернополь, Черновцы, Кировоград, Полтава, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Чернигов, Одесса и другие.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss