banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Упаковка пирожных на горизонтальной упаковочной машине

Опубликовано: 10.10.2018

видео Упаковка пирожных на горизонтальной упаковочной машине

Упаковка салфеток по 10 штук на горизонтальной упаковочной машине ALD 600WX

В г. Кемерово в ООО ПИР компанией «Простор-К» запущена горизонтальная упаковочная машина PROSTOR-250 для упаковки пирожных в пакет флоу-пак.



Для компании ООО ПИР, занимающейся изготовлением тортов, кондитерских и хлебобулочных изделий, обеспечение качественной упаковки свежих пирожных является одним из ответственных этапов организации работы предприятия. Современное упаковочное оборудование позволит потребителю получить качественные пирожные, сохранившие аромат свежей выпечки.


Инструкция по заправке пленки на горизонтальной упаковочной машине с термопринтром

Запуск в производство упаковочной машины «PROSTOR 250» позволяет автоматизировать процесс упаковки пирожных в пакеты флоу-пак, обеспечивая герметичность, свежесть, вкусовые качества и внешний вид деликатной продукции.


Упаковка коррексов с пирожными на горизонтальной упаковочной машине флоупак DXDZ 450

Благодаря применению коррекса – лотка из полимера, обеспечивается сохранность хрупкого продукта, его качество и товарный вид. Такая упаковка отличается прочностью и аккуратностью, она не подвержена деформации, к продукту не поступает воздух, что обеспечивает условия для транспортирования и хранения.

В процессе упаковки пирожные в коррексе укладывают на транспортер, движущийся в упаковочную зону машины. Здесь происходит упаковка в пакет флоу-пак. Упаковочный рукав разделяется на отдельные пакеты отрезным ножом с покрытием из тефлона. Такая технологическая операция обеспечивает получение аккуратных пакетов требуемого размера, сохраняя форму пирожных и требуемую герметичность.

PROSTOR-250 – надежная и производительная машина

Обладая высокой производительностью (до 120 упаковок в минуту), PROSTOR-250 сочетает заявленные качественные характеристики и доступную стоимость. Технические параметры и конструктивное исполнение машины соответствует аналогичным показателям оборудования данного класса европейских производителей.

Процесс эксплуатации не вызывает затруднений и не требует дополнительного обучения работников. Оборудование обладает сертификатами и всеми надлежащими документами, подтверждающими безопасность использования в пищевой промышленности.

Оснащение русифицированным меню, автоматической блокировкой и высокоточными датчиками предупреждает появление брака в работе и обеспечивает комфортные условия работы обслуживающего персонала.

PROSTOR-250 отличается высокой надежностью, безопасными условиями эксплуатации, продолжительной безаварийной работой и доступным уровнем обслуживания.

Сотрудничество с «Простор-К» - залог успеха в бизнесе

Наличие сервисного структурного подразделения и складов запчастей в г. Москве дает возможность «Простор-К» организовать систему сервиса и оперативное обеспечение запчастями без остановки процесса производства.

Долгосрочное сотрудничество с производителями позволяет «Простор-К» обеспечивать потенциальных заказчиков качественным оборудованием для упаковки различной продукции, организуяего доставку и запуск в эксплуатацию.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss