banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Вибратор Nexus "Cadence"

Опубликовано: 10.10.2018

видео Вибратор Nexus

Nexus Bisous Вибратор с ротацией

Почувствуйте ритм наслаждения! Встречайте Cadence - инновационный вибромассажёр, который имеет функцию "прямой стимуляции" точки G, по ощущениям ничуть не уступающую мануальному воздействию... Или превосходящую его?



Cadence от легендарной компании Nexus - воплощение роскоши и соблазна, он подарит уникальное ощущение абсолютной стимуляции точке G и неповторимое удовольствие от мощного вибромассажа клиторальной области - наслаждение всеми функциями этого высокотехнологичного вибратора соединятся в чувственный и потрясающий оргазм! Особый изгиб разработан специально с учётом женской анатомии, а гибкий клиторальный отросток, выполненный в форме пальчика, многократно усиливает яркость ощущений от вагинальной стимуляции. На головке основной части вибромассажёра расположен небольшой шарик, скрытый силиконовой оболочкой, он перемещается в выбранном режиме и направленно массирует точку G, принося бесконечные волны удовольствия и обеспечивая захватывающие эротические эмоции. Если вы пресытились обычными вибраторами, попробовали ротацию и эскалацию, но всё ещё находитесь в поиске своего идеального любовника, то Cadence откроет для вас абсолютно новый мир сексуального удовольствия!


Вибратор Nexus Femme Cadence

Мощный, эстетичный, нежный, упругий, удобный, и, конечно, единственный в мире массажёр с имитацией мануальных ласк точки G выполнен из гиполлергенного медицинского силикона высшего качества с бархатистой поверхностью. Он оснащён шестью режимами вибростимуляции клиторальной части и тремя скоростями движения массажного шарика в вагинальной части. Функции контролируются независимо друг от друга, что позволяет испытывать разнообразные ощущения, каждый раз пробуя новые комбинации вибрации и движения шарика. Эргономичная изогнутая ручка массажёра выполнена из ABS пластика, благодаря кнопкам с непрерывной подсветкой Cadence легко управлять даже в темноте. Он перезаряжаемый, брызгоотталкивающий (не следует погружать в воду элемент питания). Упакован в подарочную коробку. В комплекте USB-кабель для подзарядки, фирменный чехол для хранения и руководство по эксплуатации. Совместим с лубрикантами только на водной основе.


Вибратор Nexus Bisous с клиторальной стимуляцией и вращающейся головкой

Общая длина стимулятора 22 см, длина рабочей части 14 см.

Наибольший диаметр 3,5 (с массажным шариком) и 3,1 см (над и под областью шарика).

Длина эластичного клиторального отростка 5,5 см.

Артикул RE746
Базовая единица шт

Описание и характеристики товара, указанные в видео, могут не соответствовать заявленным характеристикам производителя. Дополнительную информацию вы можете уточнить в нашем интернет-магазине.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss