banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Спецодежда зимняя

Опубликовано: 10.10.2018

видео Спецодежда зимняя

Спецодежда на работе

Зимняя рабочая одежда в интернет-магазине

Купить зимнюю спецодежду для мужчин и женщин оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине Спец-ГОСТ. Вы сегодня оформляете заказ на сайте или по телефону, а уже через день, максимум два дня в Москве и Петербурге курьер доставит вам заказ домой или на работу. Узнать сроки доставки заказа в ваш город можно здесь . Мы доставляем спецодежду во все города России: курьером, в пункты выдачи заказом, а их более двухсот, или почтой РФ.



 

Зимняя спецодежда: комплекты и детали

Если ваша работа связана с длительным пребыванием на воздухе или при минусовых температурах, вам нужна зимняя спецодежда.

К производителям зимней спецодежды предъявляются строгие требования, регулируемые законом. Спец-ГОСТ сотрудничает напрямую с разными фабриками по пошиву спецодежды, крупными поставщиками и самостоятельными швейными цехами, поэтому сохраняем для вас адекватные цены при широком ассортименте с покрытием всех базовых моделей и размеров. Цена комплекта зимней спецодежды зависит от типа ткани, особенностей эксплуатации и класса защиты. Все материалы имеют сертификацию, соответствуют стандартам ГОСТ и подходят для работы в особых температурных условиях.


Спецодежда зимняя.

В базовый зимний комплект входят куртка, комбинезон или брюки с утеплителем. На одежде есть пояса, манжеты и ремни для того, чтобы посадить комплект по фигуре. Куртки снабжены теплыми капюшонами, чтобы защитить их от дождя и ветра. В дополнение к базовому утепленному комплекту рекомендуем зимние зимнюю обувь, термобелье и зимние головные уборы.

В зимнем комплекте спецодежды рабочему должно быть удобно и тепло, поэтому современные зимние куртки, брюки и комбинезоны шьют из специальных материалов, которые не только защищают от сильных морозов, но также обеспечивают полную свободу движения во время работы.

 

Особенности зимней спецодежды

Хороший зимний рабочий костюм состоит из нескольких теплоизоляционных слоев:

Дышащий слой из пористого материала, который испаряет пот; Теплоизоляционный слой из холлофайбера, который уменьшает теплопроводность и удерживает тепло. Защитный слой, который обладает высокой морозостойкостью, обладает водоотталкивающими и водонепроницаемыми свойствами.

Правильный зимний костюм также имеет дополнительные элементы защиты. Например, одежда для сварщиков обрабатывается специальной огнеупорной пропиткой, а спецодежда для работы в ночное время имеет светоотражающие элементы.

 

Как выбрать хорошую зимнюю спецодежду?

Рабочая одежда классифицируется по классам защиты. Первый класс оптимален для температурного режима не менее -10° C, а четвертый подходит для работы при 40-градусных морозах и выше. Поэтому нужно выбирать куртки, комбинезоны и утепленные брюки по климатическим условиям, в которых работают сотрудники вашей компании, и покупать спецодежду нужных размеров.

Независимо от специфики профессии, главное требование к любой спецодежде — долговечность и эргономика. На что следует обратить внимание при покупке зимней спецодежды:

Эластичность и прочность на разрыв материала. Водоотталкивающие и огнестойкие свойства. Антистатическая ткань. Минимальное количество фурнитуры и отсутствие металлических элементов. Наличие аккуратных швов, прорезиненых манжет и утепленных воротников.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss