banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Правильно выбираем слинг

Опубликовано: 10.10.2018

видео Правильно выбираем слинг

Выбираем слинг для новорожденных | ОШИБКИ ПРИ ВЫБОРЕ

На смену тяжелым, порой неудобным коляскам, кенгуру и велосипедам некоторое время назад пришли слинги – очень удобное средство для переноски ребенка, которое позволит малышу всегда быть с мамой, а маме – делать несколько дел одновременно, быть мобильной и оставаться такой же активной, как и до родов.



   

Cлинг-шарф , май-слинг и слинг с кольцами … Среди такого разнообразия мамы часто теряются, какой же вид выбрать? Чтобы правильно сориентироваться, рекомендуем учесть несколько важных параметров.

   

В первую очередь, это возраст вашего малыша. Если вы предполагаете носить в слинге новорожденного, то лучше выбрать модель с кольцами. Он позволяет удерживать младенца в вертикальном положении, чего не скажешь о других слингах . Для грудничка 1-2 месяца лучше выбрать слинг-шарф, кроме того, он лучше поддерживает головку. Май-слинг лучше всего использовать, если малышу уже исполнилось 4 месяца.


Как выбрать слинг - виды слингов - Слингопарк

   

Особо стоит отметить тот период, когда дети становятся старше, многим интересуются, но не умеют ползать и ходить. В этом случае их сложно долго носить, и тут вас спасет слинг-шарф , в отличие от модели с кольцами. Однако последний очень пригодится, если малыш уже начал ходить, потому что он часто спускается с рук и снова туда просится.


Как выбрать слинг для малыша 2018. Слинг с кольцами. Слинг-шарф. Эргорюкзак. Май-слинг

   

Важным параметром является и вес, ведь дети рождаются с разным весом и набирают его разными темпами. Есть малыши, которые к 6 месяцам весят 6 кг, а есть те, кто могут достичь к этому возрасту и 10 кг. В таком случае слинг с кольцами уже будет сложно, он будет более эффективен в использовании в младенчестве и в более старшем возрасте, когда ребенок пойдет. При таком быстром наборе веса лучше всего применять тканый слинг-шарф и май-слинг.

   

Что касается слинга с кольцами, помните, что носить в нем можно детей весом до 15 кг. Что касается других моделей, то в них хоть и тяжело будет носить таких малышей, но еще возможно.

   

Конечно, важно то, когда вы будете пользоваться слингом, в какое время года. Если дома, то лучше купить слинг с кольцами . Если вы планируете делать какую-то домашнюю работу, то лучше пользоваться май-слингом или слингом-шарфом, расположив ребенка за спину.

   

Для прогулок можно использовать слинг-шарф, в нем малышу будет комфортно всегда. В холодное же время года одинаковыми по удобству будут все модели, а вот в жаркую – лучше пользоваться май-слингом или слингом с кольцами, поскольку закрывают меньше площади тела.

   

Вообще, сложно подобрать идеальный вариант, каждый родитель определяется самостоятельно, в зависимости от веса, возраста ребенка и своих личных предпочтений.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss