banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Чистый воздух в квартире с ребенком

Опубликовано: 10.10.2018

видео Чистый воздух в квартире с ребенком

Чистый воздух в квартире залог хорошего иммунитета

В семье появился очаровательный малыш . И самая главная тема, активно обсуждаемая домочадцами – как вырастить ребенка здоровым .


Каким должен быть воздух в детской комнате и почему - Доктор Комаровский

Дети очень чутко реагируют на всё, что происходит вокруг них, на атмосферу, в которой они находятся.

А одна из важнейших составляющих этой атмосферы – чистый воздух .

Не только на улице, где все наполнено выхлопными газами автомобилей и отходами промышленных предприятий, но и в доме существует огромное количество веществ, загрязняющих воздух. Это и шерсть домашних животных, и пыль от старых книг, грибок и клещи, не видимые человеческим глазом.


Как обеспечить чистый воздух в квартире

Любой ребенок очень остро реагирует и на различные запахи, в изобилии витающие в городской квартире. Фенольные пары синтетической мебели, моющие и чистящие средства, парфюмерия – все это не лучшим образом сказывается на здоровье ребенка . Очень сильно загрязняет воздух и открытый огонь. Дети, живущие в квартирах с газовыми плитами, значительно чаще имеют хроническую легочную патологию. Следствие грязного воздуха – аллергические реакции, заболевания легких, снижение иммунитета .

Что же делать? Как уберечь ребенка от неблагоприятного воздействия загрязненного воздуха?

Неукоснительно следуйте следующим правилам: проветривайте квартиру не менее двух раз в день, не заводите кошек, птиц и собак, ведите борьбу с тараканами и пылевыми клещами. В доме с маленьким ребенком ежедневно должна проводиться влажная уборка . Кроме того, ребенок должен регулярно гулять на свежем воздухе . Лучше всего, если это будет отдаленный от проезжей части парк или сквер.

Но этого недостаточно. Чтобы ваш ребенок всегда был здоров, приобретите хороший воздухоочиститель для дома. Во-первых, он избавит семью от вдыхания пыли. Во-вторых, воздухоочистители для дома отлично устраняют посторонние запахи и токсические вещества.

Воздухоочистители для дома отлично устраняют посторонние запахи.

Благодаря очистителю воздуха в вашем доме больше не будет пылевых клещей, плесневых грибов, болезнетворных вирусов и бактерий. А большинство современных воздухоочистителей, помимо своей основной функции, выполняют также роль ионизатора. Благодаря этому, воздух в доме наполнится такими полезными для здоровья ребенка ионами.

Очистители воздуха – ваш верный помощник в борьбе с плохим микроклиматом в квартире. Пусть ваши дети расходуют свою энергию и силы на прелести жизни, а не на упорную борьбу с аллергенами и бактериями.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss