banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Hippychick Непромокаемый комбинезон-дождевик

Опубликовано: 10.10.2018

видео Hippychick Непромокаемый комбинезон-дождевик

Непромокаемые мембранные комбинезоны Hippychick (Хиппичик)

Непромокаемые дышащие мембранные комбинезоны Хиппичик – непревзойденное английское качества и прекрасный внешний вид. Такой комбинезон носит даже наследник английского престола принц Джордж Кембриджский. Все комбинезоны Хиппичик сделаны из высокотехнологичной мембранной ткани. Она непромокаемая и непродуваемая, при этом микроскопические отверстия в ее структуре позволяют телу дышать, отводят пар наружу. Это означает, что ребенок в комбинезоне Хиппичик может прыгать в луже и кувыркаться в осенней листве и мокрой траве сколько пожелает, все равно он не вспотеет и не промокнет.



Дождевик сшит из более тонкой и легкой ткани. Поэтому теплым дождливым летом в нем очень комфортно. Компактную сумочку с дождевиком легко взять с собой «на всякий случай». Отсутствие лишних деталей помогает быстрее надевать комбинезон.

Отличный внешний вид – все дети в комбинезонах Хиппичик выглядят необыкновенно мило Проверенное английское качество - ткань, швы и фурнитура на высшем уровне Продуманный крой – нигде не поддувает и не заливает Ветрозащитная Грязеотталкивающая Непромокаемая Дышащая Легкая Швы непромокаемой одежды надежно проклеены. На внутреннюю сторону ткани нанесена тонкая полиуретановая (PU) пленка-мембрана Водонепроницаемость ткани 3000 мм. Воздухопроницаемость ткани 3000 гр/кв.м/24ч Ткань - 100% полиэстер Температурный режим +15 Слегка маломерит, не подгоняется по росту Складывается в маленькую сумочку Карманов нет

Детали


Водонепромокаемый дождевик от Hippychick

Бренд: Hippychick Артикул: 002001800 Тип: Непромокаемые костюмы

Купить «Hippychick Hippychick Непромокаемый комбинезон-дождевик» и другую экипировку из раздела костюмы и комбинезоны с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на сайте или по телефону 8 (800) 100-75-64.

Характеристики и описание товаров, представленных в интернет-магазине extrememarket.ru, составлено с учетом данных производителя Hippychick и носят справочный характер.

Ваш отзыв о товаре Hippychick Hippychick Непромокаемый комбинезон-дождевик поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss