banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Насосы циркуляционные Wilo Stratos-Z

Опубликовано: 10.10.2018

видео Насосы циркуляционные Wilo Stratos-Z

Wilo-Stratos PICO. Обзор циркуляционного насоса с мокрым ротором

Насосы циркуляционные Wilo Stratos-Z предназначены для использования в системах отопления, водоснабжения, вентиляции. Это фирменные устройства с коммутируемым двигателем и автоматической корректировкой мощности. Бесшумную работу обеспечивает мокрый ротор. Прочный чугунный корпус защищает внутренние детали от повреждений. Кроме того, все циркуляционные насосы Вило стратос устойчивы к токам блокировки.



 

Серия Stratos-Z представляет циркуляционные насосы с резьбовым и фланцевым соединением. Конструкция спроектирована таким образом, чтобы максимально облегчить сборку и установку. Встроенный регулятор мощности оптимизирует расход энергии, что позволяет снизить траты на электричество, а также настроить систему по своим потребностям. Жк-дисплей для оперативного получения информации.


Насос с таймером Wilo Star-Z15TT для систем горячего водоснабжения

 

Технические характеристики

Насосы циркуляционные Wilo Stratos-Z рассчитаны на максимальное давление 6 и 10 атмосфер, температуру 110 градусов. Соединение резьбовое Ду25, Ду30 или фланцевое Ду40, Ду50, Ду65, Ду80, Ду100. Это 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2, 3 и 4 дюйма соответственно. Напор от 1 до 4, 1 до 6 метров, максимальный - от 1 до 12 метров. Монтажную длину делают стандартной 180 миллиметров или уменьшают до 130. Указывается в наименовании и паспорте изделия. Корпус циркуляционных насосов выполнен из чугуна. Металл проходит предварительную обработку, увеличивающую прочность и сопротивляемость агрессивным средам.


Die Wilo Stratos PICO-Z - Eine Kurze Vorstellung

 

Комплектация насосов вило стратос-з 

Циркуляционные насосы серии Stratos упакованы в фирменную коробку с пометкой изготовителя. Набор включает изоляционный кожух, уплотнители и инструкцию. Элементы обёрнуты защитной плёнкой, препятствующей повреждению. 

 

Преимущества 

Электронный дисплей Удобная сборка Комфортная эксплуатация Гарантии

 

В нашей компании вы можете заказать циркуляционные насосы Wilo Stratos-Z. Сроки поставки уточняйте у менеджеров. Телефоны специалистов указаны вверху страницы.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss