banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Отзыв об IP Wi-Fi видеоняне Телеметрика Т100

Опубликовано: 10.10.2018

Видеоняня – незаменимый помощник и друг для молодых родителей. Новинка рынка на сегодняшний день пользуется популярностью, поскольку в ней учтены все минусы радионяни.

Нам захотелось услышать более подробный отзыв об этом устройстве. Мы взяли небольшое интервью у Ольги, молодой мамы и обладательницы видеоняни Т100 от Телеметрики .

- Почему вы задумались о приобретении Wi- Fi видеоняни?

Честно говоря, вопрос о покупке видеоняни до рождения ребёнка даже не обсуждался. Мы с мужем не считали нужным тратить значительную часть бюджета на такой дорогостоящий гаджет. Мои сестры и подруги делились опытом использования видеоняни, в основном это были положительные эмоции – можно делать фото и видео, смотреть в любое время и откуда угодно. Но на всё это падала одна единственная тень – высокая стоимость.

После рождения дочери, мы с мужем очень сильно уставали, не спали нормально несколько недель подряд. В итоге мы решили найти бюджетный вариант видеоняни, благо сейчас огромное количество торговых марок и производителей данного устройства.

- Какие критерии при выборе видеоняни Вы перед собой ставили?

Мы ориентировались в основном на российских производителей, потому что у нас нет времени долго разбираться в инструкциях. А также искали русифицированную версию видеоняни, чтобы потом не сидеть со словарём и гугл переводчиком.

Важным критерием было наличие ночного режима видеосъемки, чтобы не бегать по ночам при возникновении посторонних звуков или шорохов, датчика движения, который сообщит о пробуждении ребёнка, и дистанционное управление углом обзора камеры, позволяющее следить не только за выбранной областью, но и за всей комнатой в целом.

Наличие специального приложения для смартфона было для нас приятным бонусом. Ну и, естественно, мы обращали внимание на стоимость. Ограничение было поставлено в пределах 5-7 тысяч рублей.

- Можно ли заменить видеоняню IP камерой?

На своем примере я убедилась, что да, можно! IP видеокамера выполняет все необходимые мне функции – ночная съёмка, контроль движения, поворот камеры, запись на карту памяти, возможность сделать фото и видео, а также просмотр изображения с любого устройства. А главное, что нет ничего лишнего, за что бы пришлось доплачивать. Например, за дополнительный монитор.

- Отсутствие дополнительного монитора в нашей модели видеоняни – это скорее преимущество или недостаток?

Каждый может рассматривать это по-разному. Но для меня это значительное преимущество. Во-первых, не нужно носить с собой ещё одно устройство. Порой в сумке или кармане нет лишнего места. Во-вторых, из-за отсутствия монитора в комплекте цена значительно ниже. В-третьих, мы можем самостоятельно выбрать гаджет, который будет служить монитором – смартфон, ноутбук или планшет – и смотреть на наше чадо одновременно из разных концов города.

- Как в будущем Вы будете использовать видеоняню?

Планируем использовать её в качестве домашней видеокамеры – все функции для этого у неё имеются. Внешний вид камеры не портит интерьер, а благодаря цветовому решению (сочетание белого и черного цвета), наоборот, дополняет его.

Мы с мужем хотим поблагодарить Телеметрику за незаменимого помощника для нас, теперь мы успеваем сделать все дела по дому и не бегаем каждую минуту проверять дочку. Приобретать видеоняню стоит, главное точно определить критерии и Вы найдете достойный вариант.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss