banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Летняя спецодежда

Опубликовано: 10.10.2018

видео Летняя спецодежда

Все про летнюю рабочую спецодежду

Летняя спецодежда должна отвечать следующим параметрам: быть легкой, дышащей, комфортной. Для этого в производстве спецовки для летнего сезона используются высококачественные материалы, которые соответствуют нормативам ГОСТ, а также обладают отличными протекторными свойствами.


Спецодежда "СПЕЦ" и "NARELLAN" #установка дверей

Комплект нательного белья оливкового цвета специально разработана для экипировки работников с целью дополнительного утепления в холодное время года. Комплект включает удобные футболку с длинным рукавом и брюки. Футболка прямого кроя с круглым классическим вырезом. Брюки на эластичной ленте на поя..

Оптовая: 570.00 р.

Розничная: 665.00 р.

Костюм "Виват" мужской состоит из куртки и брюк и выполнен из смесовой ткани темно-серого цвета с черной и красной отделкой. Куртка с супатной застежкой на молнию. Полочки с боковыми и нагрудными накладными карманами. Левая полочка с нагрудным накладным карманом для средств связи с клапаном на ли..

Оптовая: 1410.00 р.

Розничная: 1656.00 р.

Костюм мужской "Виват" состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка с супатной застежкой на молнию. Полочки с боковыми и нагрудными накладными карманами. Левая полочка с нагрудным накладным карманом для средств связи с клапаном на липучке. Полукомбинезон с застежкой-гульфиком на тесьму-молнию и..

Оптовая: 2130.00 р.

Розничная: 2500.00 р.

Костюм рабочий «Город» - это костюм для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий. Имеет прекрасные эргономические характеристики, выполнен из прочной и плотной ткани "TC TWILL", прошит сверхпрочными толстыми (70АП) нитками контрастного светло-серого цвета с армирова..

Оптовая: 1790.00 р.

Розничная: 2100.00 р.

Костюм "Дорожник" состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка, укороченная на притачном поясе. Полочки и спинка резные, из трех частей. По швам настрачивается светоотражающая лента. Застегивается куртка на молнию. На груди карманы накладные с клапанами на липе. Рукав втачной с притачной манжетой...

Оптовая: 900.00 р.

Розничная: 1050.00 р.

Женский костюм "Капель" состоит из удобной куртки на поясе и брюк. Выполнен в нейтральных зеленых тонах. Куртка, удлиненная прямого силуэта с поясом, и рукавами 3/4. Застежка центральная на пуговицах. Удобные боковые накладные карманы. Брюки классического покроя, не сковывающие движения. ..

Оптовая: 730.00 р.

Розничная: 850.00 р.

Женский костюм "Капель" состоит из удобной куртки на поясе и брюк. Выполнен в нейтральных синих тонах. Куртка, удлиненная прямого силуэта с поясом, и рукавами 3/4. Застежка центральная на пуговицах. Удобные боковые накладные карманы. Брюки классического покроя, не сковывающие движения. ..

Оптовая: 760.00 р.

Розничная: 890.00 р.

Костюм "Оптима" состоит из удобных куртки и брюк. Куртка с центральной супатной застежкой на молнию, с притачным поясом, с втачными рукавами и воротником, два боковых кармана-полупортфеля и два нагрудных кармана с фигурными клапанами на кнопке. По середине карманов вертикально настрочена тесьма ш..

Оптовая: 1290.00 р.

Розничная: 1512.00 р.

Кюстюм мужской "Охрана" состоит из куртки и брюк черного цвета. Куртка с застежкой на молнию, погонами. На рукаве накладной карман на молнии, внутренний карман для документов. Брюки с отстроченными стрелками и шлевками под широкий ремень. Защитные свойства: Ву/З/Ми Цвет: черный, темно-синий Тка..

Оптовая: 770.00 р.

Розничная: 897.00 р.

Мужской костюм "Прогресс" состоит из удобной куртки на поясе и брюк. Выполнен в удобных синих тонах. Куртка, зауженная к низу с центральной застежкой на молнии. По линии низа ширина куртки регулируется хлястиками и пуговицами. Рукава с удобными налокотниками. Воротник – стойка. Есть накладные наг..

Оптовая: 790.00 р.

Розничная: 924.00 р.

Костюм "Рольф" состоит из практичных куртки и полукомбинезона темно-синего цвета со стильной бежевой отделкой. Ткань смесовая ВО. Куртка с застежкой на тесьму-молнию, с притачным поясом, с втачными рукавами и воротником. Полочки с нижними прорезными карманами, на левой полочке - прорезной нагрудн..

Оптовая: 1580.00 р.

Розничная: 1850.00 р.

Костюм мужской "Чикаго" состоит из куртки и брюк темно-синего цвета с яркой васильковой отделкой. Для пошива применяется смесовая ткань пл.210 г/м2, ВО. Куртка с застежкой на петли и пуговицы, втачными рукавами и воротником. На полочке расположены верхние и нижние накладные карманы. Правый верхни..

Оптовая: 640.00 р.

Розничная: 750.00 р.

Костюм мужской "Чикаго" состоит из куртки и брюк практичного темно-синего цвета. Для пошива применяется смесовая ткань пл.210 г/м2, ВО. Куртка с застежкой на петли и пуговицы, втачными рукавами и воротником. На полочке расположены верхние и нижние накладные карманы. Правый верхний накладной карма..

Оптовая: 640.00 р.

Розничная: 750.00 р.

Костюм мужской "Чикаго" состоит из куртки и брюк темно-зеленого цвета со светло-зеленой отделкой. Ткань современная смесовая, пл.210 г/м2, ВО. Куртка с застежкой на петли и пуговицы, втачными рукавами и воротником. На полочке расположены верхние и нижние накладные карманы. Правый верхний накладно..

Оптовая: 640.00 р.

Розничная: 750.00 р.

Костюм рабочий "Чикаго" состоит из куртки и полукомбинезона практичного темно-синего цвета. Ткань смесовая, ВО. Есть световозвращающие полосы шириной 50 мм по линии груди и низу брючин. Куртка с застежкой на петли и пуговицы, втачными рукавами и воротником. На полочке расположены верхние и нижние..

Оптовая: 640.00 р.

Розничная: 750.00 р.

Показано с 31 по 45 из 87 (всего 6 страниц)

Для чего предназначена летняя спецодежда?

Для обеспечения комфортных условий труда при любых погодных условиях рекомендуется пользоваться специальной одеждой. Она защищает от пыли, грязи и прочих производственных загрязнений. Также существует спецодежда с защитой от повышенных температур, механического воздействия, кислот, щелочей и прочих вредных биологических факторов. Для работы на открытом воздухе подойдет летняя спецодежда с водоотталкивающей пропиткой, а также одежда, имеющая повышенную видимость (в случае проливного дождя).

Для какой профессии подходит летняя спецодежда?

Униформа, защищающая от неблагоприятных факторов окружающей среды и негативных факторов профессиональной деятельности, подходит абсолютно всем. Летняя спецодежда пригодится автомойщикам, строителям, инженерам, передовикам, водопроводчикам, поварам, электросварщикам и так далее. В ее ассортимент входят халаты, комбинезоны и полукомбинезоны, рабочие костюмы, фартуки, жилеты, куртки и так далее. 

Для изготовления спецодежды используется импортная ткань, привезенная из Англии, Японии и Италии. Материал летней спецодежды отвечает международным стандартам, а также имеет высокое качество и надежность. Сроки эксплуатации спецовки довольно долгие, а защитные свойства рабочих костюмов разработаны на высоком уровне.

Где можно приобрести спецодежду?

Купить летнюю спецодежду можно в специализированных магазинах по продаже рабочих костюмов. Также оформить покупку можно и через интернет-магазин. На сегодняшний день существуют фирмы, которые предлагают пошив спецодежды на заказ. Это означает, что она будет выполнена по вашим эскизам и индивидуальным параметрам.

Стоимость летней спецодежды

Цены зависят от защитной функции одежды, а также ее категории (полный комплект – костюм, брюки, жакет или комбинезон). Стоимость рабочего костюма может варьироваться от 200 рублей и достигать 2600 рублей. При оформлении товара под заказ цена будет зависеть от выбранного материала, защитных свойств и прочих параметров эскиза.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss