banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Детские умные часы Smart Baby Watch Q60

Опубликовано: 10.10.2018

видео Детские умные часы Smart Baby Watch Q60

Обзор Smart baby watch Q60

Gps часы телефон smart baby watch q60 являются продолжением серии умных девайсов для самых маленьких. Прошлая версия часов зарекомендовала себя наилучшим образом, поэтому новая модель стремительно набирает популярность.


Smart Baby Watch Q60 - первое знакомство и сравнение с Q50

Инновации обновленного устройства заключаются в следующем:

более точный GPS-трекер; более мощная батарея; слот для сим-карты больше не требует снятия задней крышки.

Настройка детского гаджета


Как быстро настроить GPS часы Smart Baby Watch в SeTracker2. Пример: детские умные часы c GPS Q60 0+

Smart baby watch q60 настройка начинается со скачивания необходимого приложения. Его можно установить с Google Play или App Store. Также можно воспользоваться QR кодом.

Для работы специального приложения «SeTracker» не нужно быть обладателем какого-то мощного смартфона или планшета. Программное обеспечение умного девайся не требует сильных аппаратных затрат, поэтому может взаимодействовать с любыми Android-устройствами.

Далее необходимо пройти регистрацию и заполнить пункты со следующими данными:

ID лицензия (находится на коробке); логин (имя аккаунта, которое потом невозможно будет изменить); имя (оно будет отображаться на дисплее часов); телефон (родительский); пароль.

После того как вы авторизовались в системе и вставили сим-карту в гаджет, часы и ваш телефон будут связаны между собой. Дальнейшая настройка происходит с помощью простого интерфейса приложения.

Важно особое внимание уделить симке. Она не должна иметь пароль. Также ее необходимо активировать перед тем, как вставить в механизм.

Возможности инновационного девайса

Ультрасовременный гаджет придет по душе не только деткам, но и родителям. Любой ребенок будет рад получить в подарок яркий аксессуар, который станет достойного заменой смартфону. Родителям же понравится многофункциональность устройства и возможность организовать мониторинг деятельности маленького непоседы.

Красочный браслет на руке способен обеспечить контакт со взрослыми, даже когда те находятся на расстоянии. Также этот аксессуар способен не только показывать родственникам местоположение владельца, но и следить за его здоровьем, подсчитывая количество пройденных шагов. Приятным дополнением служит возможность отправки сообщений и установка будильника.

Если в жизни ребенка сложилась какая-нибудь щепетильная ситуация, родителям поможет разобраться функция «Тайный вызов». Она позволяет услышать все, что происходит вокруг владельца уникальных часов. После таких прослушиваний будет гораздо легче разобраться в сложных ситуациях.

Механизм работы часов реализует некоторые меры безопасности. Например, в опциях можно указать доверенные номера, с которыми будет устанавливаться контакт. Остальные же звонки будут блокироваться.

Ну а главная мера безопасности – кнопка SOS, которая позволяет моментально позвонить взрослым в случае экстренной ситуации.

Яркий браслет на руке малыша – гарантия того, что взрослые всегда будут знать о том, где находится их обладатель и что в его жизни происходит!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss