banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Marantz PM6006

Опубликовано: 10.10.2018

видео Marantz PM6006

unboxing marantz pm6006

PM6006 это улучшенный и доработанный преемник усилителя PM6005, который в свое время многократно был отмечен различными премиями. Само собой разумеется, как предусилитель, так и каскад усиления мощности мы в новой модели построили исключительно на дискретных компонентах: ни одна интегрированная схема не создает препятствий на пути прохождения сигнала. Проведенные в PM6006 улучшения позволили использовать в усилительном каскаде более высокие пиковые токи, за счет чего звучание стало более точным и детализованным. К этому великолепному интегрированному усилителю можно напрямую подключить множество цифровых источников. Благодаря его высокоточному ЦАПу CS4398 (24 бит / 192 кГц) при воспроизведении новых медиа удается достичь удивительно высокого качества звучания. Кроме того, эта модель имеет два оптических цифровых входа и один коаксиальный, то есть здесь на один оптический вход больше, чем в предшествующей модели PM6005.



Чтобы цифровой блок не оказывал никакого воздействия на аналоговый сигнал, вся цифровая секция дополнительно изолирована собственным металлическим корпусом. Разумеется, здесь, как и раньше, в вашем распоряжении окажутся пять линейных аудиовыходов, включая Phono, две пары позолоченных клемм для подключения акустики способом Bi-Wiring и пульт ДУ.


Marantz PM-6006 + CD6006 + NA6005 + Dali Zensor 7

Изолированный тороидальный трансформатор с низким импедансом, специально подогнанные компоненты и уникальные фирменные модули Marantz HDAM отвечают за мощное, динамичное и детализованное звучание, характерное для техники Marantz. Новый усилитель PM6006 – это новая звезда с превосходной наследственностью.

Marantz PM6006

Аналогичные товары раздела "Интегрированные усилители"

Если Вы не нашли интересующий Вас товар, звоните, возможно он еще не добавлен на сайт или его размещение на web-страницах запрещено производителем (так часто случается с продукцией высшей ценовой категории)

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss