banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Юбка карандаш для полных

Опубликовано: 10.10.2018

видео Юбка карандаш для полных

Советы стилиста. Выбор юбок и брюк для полных фигур

Женщины с пышными формами знают: выбор гардероба для них сложнее, чем для «тростиночек». В особенности это касается юбок и платьев. И все же существует беспроигрышный вариант, который идет всем и всегда.



Юбка-карандаш для полных женщин вытягивает линии силуэта, подчеркивает красоту ног и скрывает животик. Надо только знать некоторые нюансы выбора юбки такого фасона.

В соответствии с типом фигуры

Дамам, обладающим телосложением типа «яблоко» стилисты рекомендуют юбку-карандаш в меру облегающую и не сильно сужающуюся книзу. Талию акцентировать не следует, лучше избегать привлекающих к ней внимание поясов и широких ремней.


Красивые Юбки 2018-2019 для полных женщин

Длина – оптимальна до середины колена; подойдет и мини (на несколько сантиметров выше колена), и миди. Верхняя часть гардероба — удлиненная блуза или туника до середины бедер.

Полным дамам с типом фигуры «прямоугольник», к сожалению, юбка-карандаш не рекомендуется. Такая модель способна сделать из женщины-пышечки равномерный «шкаф». А вот юбка-тюльпан будет смотреться очень выигрышно.

Красавицам с фигурой «груша» нужно следить за тем, чтобы одежда маскировала тяжеловатые бедра и подчеркивала линию талии. Для этого идеально подойдет юбка-карандаш с боковыми вставками, ширина которых – более узкая по сравнению с центральной частью.

Еще лучше, если вставки будут какого-либо контрастного цвета, например, черные на жемчужно-сером или кофейном цвете.

«Грушам» противопоказана короткая одежда (на 10 и более сантиметров выше колена); лучше всего для них – классическая длина до середины колена, а также юбки-карандаш до середины икр. Сверху будут красиво смотреться приталенные полуприлегающие блузы и топы, возможно использование драпировки или воланов.

Пышечкам с фигурой «песочные часы» юбка-карандаш идет, пожалуй, больше чем всем остальным типам телосложения. Слишком обтянутой юбка быть не должна, а вот подчеркнуть красивые изгибы фигуры – талию и пышную грудь – нужно обязательно.

Линию талии можно акцентировать красивым ремнем. Хорошо дополнят образ корсеты, блузы чуть ниже талии с V-образным вырезом или декольте.

Общие рекомендации

Следует помнить о правильном выборе ткани для юбки-карандаша. Женщины с формами могут позволить себе не всякую ткань. Табу для них – тонкий трикотаж, кожа, блестящие ткани.

Лучший выбор для пышных дам – плотные ткани, держащие форму:

для офисного стиля – костюмные ткани и плотный трикотаж; для свободного неформального гардероба – деним.

Что касается рисунка, тут действует принцип «чем скромнее, тем лучше». Прекрасно подойдут однотонные ткани или мелкий, не бросающийся в глаза рисунок: графический орнамент, горошек и цветы.

Они помогут сделать фигуру сексуальной и скрыть лишние килограммы. Противопоказаны: яркие и крупные принты, в особенности «звериные» (леопард, зебра).

 

Итак, правильно выбранная юбка-карандаш – мастхэв гардероба любой полной леди. Такая юбка, подобранная в соответствии с типом фигуры, прекрасно стройнит, делает силуэт более четким, а живот и бедра – подтянутыми.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss