banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Нижнее белье для полных женщин

Опубликовано: 10.10.2018

видео Нижнее белье для полных женщин

Красота XXl.Показ мод нижнего белья

Неумение подбирать нижнее белье чревато последствиями. Есть риск испортить образ в целом, так как плохо сидящий бюстгальтер выдает себя даже из-под одежды. Любой наряд на женщине с пышными формами будет сидеть как следует только при условии правильно подобранного белья.


Нижнее белье для полных женщин. Показ мод.

Из представленных на рынке моделей можно подобрать комплекты, подчеркивающие женственность и сексуальность. Но для этого необходимо знать несколько секретов.

Бюстгальтер для полных женщин

При выборе бюстгальтера полным девушкам в первую очередь следует обратить внимание на модели с широкими бретелями. С их помощью изделие обеспечивает надежную поддержку груди, она обретает правильную форму.


Неделя Моды Показ Мод Нижнего Белья 2015 Полненькие Женщины

Чашечки должны быть достаточно глубокими. Грудь не должна выглядеть придавленной. Кроме того, чашечки в бюстгальтерах больших размером должны быть прошиты Т-образным швом.

Девушкам с пышным бюстом рекомендуется носить белье с косточками. Металлические или пластиковые вставки обязательно должны присутствовать в основании чашечек, под грудью.

Бюстгальтер полуграция изящно корректирует фигуру, убирая лишние складочки. Он снимает нагрузку с позвоночника благодаря дополнительным вертикальным вставкам-косточкам.

Трусики для полных дам

Девушкам с пышными формами рекомендуется выбирать белье с высокой талией. Оно утягивает и скрывает выступающий животик. Выбор лучше остановить на классических трусах-слипах.

Удобны в носке и также правильно корректируют женскую фигуру трусы-шортики. Они плотно облегают бедра и визуально подтягивают ягодицы.

В отличие от бесшовных бюстгальтеров, трусики без швов обязательно должны быть в арсенале каждой девушки с размером «плюс сайз». Они корректируют силуэт и остаются незаметными даже под облегающими платьями и юбками.

Корректирующее белье

Корректирующее нижнее белье для полных женщин изготавливают из специальных материалов: нейлона, лайкры и спандекса. Они хорошо сохраняют форму, утягивают силуэт, скрывая недостатки фигуры. Такое белье предназначено для исключительных случаев, например, для похода на важное мероприятие в вечернем наряде.

Грация – сшитое из плотного материала белье, похожее на корсет. Она хорошо утягивает фигуру в области спины, талии и живота. По бокам могут быть вшиты косточки. Рекомендуется надевать грацию под облегающее платье.

Утягивающие панталоны сглаживают контуры бедер. Их надевают под облегающие юбки и обтягивающие брюки.

Распространенные ошибки

Полным девушкам не рекомендуется носить:

бюстгальтеры с тонкими бретельками, бюстгальтеры с чашками, прошитыми вертикальным или горизонтальным швом, бесшовные бюстгальтеры, стринги, утягивающее белье не по размеру.

Нижнее белье должно идеально подходит по размеру, не доставлять дискомфорт, подчеркивать женственность и корректировать недостатки. Дизайнеры уделяют все больше внимание девушкам с размерами «плюс сайз», потому выбор нижнего белья для полных девушек больше не является проблемой.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss