banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Маленькая деталь женского очарования

Опубликовано: 10.10.2018

видео Маленькая деталь женского очарования

С любовью к женщине..

Нет ни одной женщины, которая сможет равнодушно пройти мимо витрины магазина с красивым нижним бельем. Можно считать парадоксальным тот факт, как сильно влияет на эмоциональное состояние женщины та часть одежды, которая скрыта от посторонних глаз. Осанка выпрямляется, походка становится грациозной и вот уже перед нами Ее Величество Женщина! Миллиарды флюидов позитива и уверенности в себе исходят от нее и передаются окружающим. И секрет известен только ей одной — идеально подобранное под фигуру нижнее белье!



Такая часть нижнего белья, как трусики способна формой покроя скорректировать женскую фигуру, выгодно подчеркнув плавность изгибов и визуально сгладив некоторые недостатки. Например, если говорить конкретно про трусики бразилиана , то следует указать, что в них гармонично соединилось несколько функций:


КАКАЯ БАРБИ ЛУЧШЕ? | Обзор-сравнение Barbie Totally Hair | Что с гелем СПУСТЯ 25 ЛЕТ?

— Они выгодно корректируют фигуру и делают широкие бедра визуально уже.

— Это универсальное белье, которое подойдет к любому типу одежды. Доходя только до середины бедер, их можно одевать под джинсы с чуть заниженной талией, что выгодно подчеркнет красивый изгибы тела. За счет покроя (2 треугольника ткани спереди и сзади), их можно спокойно одеть под полупрозначную юбку и платье, что не будет выглядеть вульгарно. А если выбрать бесшовную модель — получится гармоничное сочетание белья и одежды.

— Они достаточно гигиеничны, за счет более широкой задней части, чем трусики танго, а обладательницы подтянутых небольших ягодиц смело могут использовать кружевные бразилиана в качестве сексуально белья для романтической встречи.

— Такая модель очень часто используется в раздельных купальниках, подчеркивая стройность бедер и тонкую талию.

Разнообразность материалов, из которых шьют бразилиана , позволит выбрать более простую и комфортную модель на каждый день или очень соблазнительную и возбуждающую для особого случая.

Рекомендуем также почитать:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss