banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Деньги - правят миром

Опубликовано: 10.10.2018

видео Деньги - правят миром

ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ

Когда человек достигает совершеннолетия, он хочет "вырваться" из под родительской опеки. Он хочет всего и сразу. Утром вставать, вечером ложиться, а в промежутке заниматься тем, чем хочется. Но нельзя иметь все и сразу, и для того, что бы делать "что хочется", нужна маленькая деталь, нужны деньги. Да это отчасти, правда, нужно где-то жить, чем-то питаться, но так же нужно знать и меру. Но нет, однажды став зарабатывать деньги, мало кто может остановиться на разумном пределе, которого ему хватит. Пока, он "бедный и нуждающийся", он все время думает о деньгах, а когда у него уже есть деньги, он думает уже только деньгах.



"Деньги - это чеканенная свобода",- думают они. И это превращается в манию, люди влезают в сомнительные предприятия, авантюры, обманывают, доносят, продают "ближнего". И чем богаче человек, тем сильнее деньги его развращают. Деньги - заменяют разум, они становятся как бы шестым чувством, без которого остальные пять "бесполезны".


Dress Code - Знаешь кто мой папа (HD)

Если быть объективным, то многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.

Так стоит ли игра свеч? Или здесь нужно остановиться на золотой середине?

Asher 2001 г.


Великая тайна денег. Кто правит миром? Эпоха доллара.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss