banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Детские парты

Опубликовано: 10.10.2018

видео Детские парты

Детские парты, парты трансформеры, детские столы и стулья. BABY ROOM Одесса

Мебельный интернет-магазин «Golden Plaza» предлагает купить детские парты различной модификации. Конструкции-трансформеры обеспечат вашему малышу анатомически правильную осанку во время занятий.


Детские парты трансформеры Comf Pro обзор

Детские парты-трансформеры

Для родителей здоровье ребенка занимает приоритетную позицию. Каждый родитель стремиться создать благоприятные условия для игры, учебы и отдыха.

Чем взрослее малыш, тем больше времени ему приходится проводить за занятиями. И не важно учеба это или творческая деятельность. Поэтому рано или поздно встает вопрос какую детскую парту купить любимому отпрыску?


Детские парты - fiksiki.com.ua

Требования к товару:

Конструкция должна иметь крепкий, надежный каркас , а столешница хорошо чиститься. Конструкция должна соответствовать росту ребенка , поэтому парта-трансформер самое оптимальное решение. Ее высоту можно регулировать по мере подрастания. Для обеспечения правильной осанки парта-трансформер должна иметь столешницу с углом наклона . В этом случае нагрузка со спины перераспределяется на поверхность стола. Размер столешницы должен быть достаточным для размещения канцелярских принадлежностей, книг и тетрадей. В противном случае что-то из предметов будет постоянно падать на пол. Подставка под ноги обеспечит расслабление мышц и правильный угол наклона туловища, что обеспечит минимальную утомляемость и комфорт во время занятий. Дополнительные опции позволят грамотно разместить учебные атрибуты ребенка . Это могут быть дополнительные полки, ящики, отверстия для пеналов и прочие приспособления. Парты для детей от 3 лет должны иметь яркий, привлекательный дизайн, они могут комплектоваться различными игральными приспособлениями, которые помогут увлечь малыша.

Главное, чтобы ребенку было удобно находиться за рабочим местом.

В нашем каталоге представлены эргономичные парты-трансформеры, выполненные из натурального дерева. Конструкции легко трансформируются под разные потребности ребенка: рисование, чтение, лепка, учеба или прием пищи.

Ищете где купить недорогую детскую парту в интернет-магазине в Украине? У нас качественные, эргономичные конструкции, которые будут расти с вашим малышом.

Детская парта-трансформер со стульчиком

Эстетическая сторона вопроса имеет не меньшее значение чем конструктивные характеристики. Школьная детская парта должна гармонично вписываться в интерьер детской комнаты. Целесообразно купить детскую парту-трансформер со стульчиком, цена комплекта будет немного выше, но в наборе мебель выглядит на много гармоничней и привлекательней. К тому же вам не понадобится отдельно подбирать удобный стул, который бы по стилю и фактуре соответствовал характеристикам парты.

Помните , что стульчик школьника должен быть устойчивым, никаких колесиков, которые могут травмировать!

Конструкторы, дизайнеры и производители детской мебели предусмотрели все параметры, которым должна соответствовать мебель для детей. Особенности каждой модели детской парты-трансформера можно изучить на фото.

Почему лучше купить парту-трансформер?

В первую очередь, из экономических соображений. Такая конструкция может полноценно эксплуатироваться на протяжении нескольких лет . Регулируемая высота и угол наклона столешницы легко менять по мере роста малыша.

Мобильность изделия позволяет легко переоборудовать конструкцию в обычный рабочий стол. Это не мало важно, так как наклонный угол необходим только до определенного возраста. После младшей школы для занятий лучше использовать ровную поверхность. И в скором времени вам предстоит поменять детскую парту на рабочий компьютерный стол.

Компактные размеры парты-трансформера позволяют сохранить полезную площадь в детской комнате, которую можно использовать для активных игр или занятий спортом.

Достоинства мебельного интернет-магазина «Golden Plaza»

Сегодня, наиболее удобным способом приобретения предметов интерьера и домашнего обихода является покупка через интернет.

Наша компания предлагает покупателям из Киева, Харькова, Запорожья и других городов Украины только лучшие товары по адекватной цене. Не смотря на нестабильность экономического положения наши цены постоянны и устойчивы. Мы даем возможность приобретения товаров в кредит и всегда ориентированы на нужды потребителя. Обращаясь на наш портал, вы можете быть уверены в высоком уровне культуры обслуживания!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss