banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

5 секретов. Как подобрать идеальный купальник.

Опубликовано: 10.10.2018

видео 5 секретов. Как подобрать идеальный купальник.

5 СЕКРЕТОВ ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ || Алена Венум

Выбор купального костюма для женщины – это всегда пугающая перспектива. Вот почему мы решили собрать воедино все полезные советы и составить единое руководство.


Пять секретов настоящего мужчины - фильм Общего Дела

Не важно, являетесь ли вы девушкой модельной внешности или пышкой, предстать в открой одежде на пляже есть то же самое, что и правильно одеться на прием в высшее общество. Как говорят, шаг вправо, шаг влево – расстрел на месте. Поэтому, не надо экспериментировать со своим настроением, когда пару косых и насмешливых взглядов на пляже, у бассейна или в сауне испортят его вам в одно мгновение. Итак, как действительно польстить своим соблазнительным тельцам и облачиться в самый идеальный купальник на свете? Прислушайтесь к следующим топ-5 секретам, и вы найдете ответы на все свои вопросы!

1. Бюст. Если вы не очень «грудасты», обратите внимание на бюстгальтеры или топы на бретелях и с завязочками-веревочками в более светлых тонах. Купальники больших размеров на косточках придают вашему бюсту эффект «пуш-ап», или дополнительную «подъемную силу». Однако, избегайте лифов без бретелек, так как они сделают вас предельно «плоской». С другой стороны, больший бюст предполагает выбор с хорошей «точкой опоры». Для этого рекомендуется покупать вещи с прочными и широкими шлейками, иначе пострадают ваши нежные плечи. Если же вам нужен максимально поддерживающий держатель, ищите модель либо с мягкими чашками, либо с фиксирующими косточками. Кроме того, можно рассмотреть такие варианты дизайна выреза спины, как форма X, Y или V. Данные стили способны предложить наилучшую «опорную конструкцию» для вашего бюста, по сравнению с обычной открытой спиной или вырезом U формы.

2. Тип фигуры. Если вы обладательница тела треугольной формы, тогда вам нужен купальник с узким поясом и, возможно, закрытый перед с широкими лямками. Если у вас длинное туловище, попробуйте короткие танкини, так чтобы область вашего живота минимизировала эффект вытянутости.

Если у вас короткие ноги, ищите стиль, который позволит удлинить верхнюю часть ног высоко в бедрах и максимально выставить ноги. Если у вас широкие плечи, носите широкие бретели и всевозможные дизайны, которые сосредоточены пониже, возможно, с насыщенными цветами внизу юбки, чтобы создать иллюзию более широких бедер.

3. Живот: Если у вас есть живот, который больше, чем вы хотели бы, попробуйте примерить вертикальные полоски, чтобы создать иллюзию высокого роста. Если у вас практически нет талии, то постарайтесь избегать с высокой горловиной и поищите что-то с низким, фигурно вырезанным декольте. Во многих моделях, заранее рассчитаны и имеют место быть «встроенные панели», подтягивающие и поддерживающие в форме любой живот.

4. Стиль. Есть два стиля, которые особенно подойдут девушкам с  полной фигурой: танкини и костюмы в стиле «блузон». Танкини состоит из двух частей и выглядит как майка-топ и мальчишеские шорты/трусики-бикини. Этот тип маскирует нужные части тела пухленькой женщины, но при этом делает ее очень стильной и привлекательной. Они являются также очень универсальными, так как части комплекта можно приобрести вместе или по отдельности для разнообразных сочетаний и творческих экспериментов. Из всех существующих стилей для девушек с эффектными бедрами, танкини, пожалуй, считается самым удачным. Такие изделия универсальны, удобны и очень популярны в настоящее время.

5. Выбор. При покупке продукции которая сидит на все лучше других вещей, необходимо учитывать целостный образ, а не только купальник сам по себе. Поэтому подумайте о сандалиях, шляпе, бижутерии и других аксессуарах. Словом, покажите себя во всей красе!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss