banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Профессиональные тостеры по выгодным ценам!

Опубликовано: 10.10.2018

видео Профессиональные тостеры по выгодным ценам!

##БИТВА СТРОИТЕЛЕЙ## MINECRAFT PE

Профессиональные тостеры, представленные в продаже в нашем онлайн-магазине, используют практически все заведения общественного питания. Область их применения более чем широкая: приготовление тостов и бутербродов, подогревание булочек, кексов и пиццы. Эти приборы позволяют самостоятельно выбирать оптимальный режим для подогревания и скорость движения конвейера. Благодаря компактным габаритам и большому перечню возможностей они являются незаменимыми помощниками для профессиональных поваров.



На рынке электробытовых приборов представлено множество различных модификаций этих устройств. В зависимости от типа загрузки ломтей хлеба выделяются следующие их виды:

горизонтальные; вертикальные; конвейерные. 

Принцип, на котором работают горизонтальные профессиональные тостеры, основан на нагревании продукта с помощью кварцевых ламп. Процесс идет очень быстро. Мощность регулируется с помощью термостата. Такие приборы могут быть как одно-, так и двухкамерными. Загрузка в тостер осуществляется горизонтально, а обработанный продукт может извлекаться как вручную, так и автоматически.  


Купить бликсер Robot coupe R2Dice в Киеве, цены доступные prof-store.com.ua

Их аналоги конвейерного типа характеризуются большей производительностью: в час они могут обработать свыше 150 ломтиков. Принцип их работы можно представить следующим образом: в приемный лоток помещаются кусочки хлеба, которые затем попадают на полотно, на котором в процессе движения они нагреваются и приобретают корочку. По окончании цикла обработки готовые тосты попадают в желоб и приемный лоток. Профессиональные тостеры, в конструкции которых предусмотрен вертикальный конвейер, имеют более сложную конструкцию и меньшую производительность.

Для заведений, характеризующихся значительным потоком клиентов, лучше использовать рассчитанные на загрузку 4 – 6 ломтиков модели. В ассортименте занимающихся выпуском профессионального оборудования для кухонь компаний имеются и приборы конвейерного типа, в конструкции которых предусмотрена специальная дорожка для транспортировки готовых изделий. Бутерброды, тосты, мини-пицца, хот-доги и прочие виды продукции помещаются в верхний отсек, проходят участок с размещенным на нем нагревательными элементами и движутся по направлению к выводящему отсеку. Такие профессиональные тостеры обычно имеют функцию регулирования скорости ленты конвейера.

В перечень обязательных составляющих элементов конструкции входит термостат. С его помощью регулируется уровень обработки продукции. Практически все представленные на современном рынке электробытовых приборов модели им оборудованы. Необходимо уточнить, что именно благодаря термостату процесс автоматизируется. Для облегчения работы и обеспечения более комфортных условий рекомендуется использовать поддон для крошек. Его можно быстро вынуть и очистить. Если поддон будет отсутствовать, то в процессе эксплуатации может появиться неприятный запах, причина которого – подгоревшие крошки. Нелишним будет и наличие отсека для шнура, что продлит срок его службы и исключит вероятность деформации.

Приятным дополнением, которое имеют в своей конструкции профессиональные тостеры, является возможность центрирования. Такая функция позволяет избежать перекоса ломтиков. Наличие фарфорового покрытия сделает процесс ухода за прибором необременительным и быстрым. Такими функциями снабжены практически все современные модели. Дополнительный функционал определяется исходя из потребностей Вашего заведения.

Онлайн-магазин «Шанс Маркет» предлагает вниманию покупателей оборудование от лучших производителей России и мира. В случае возникновения вопросов мы предоставим исчерпывающую информацию о функциональных возможностях и технических характеристиках заинтересовавшей Вас модели. «Шанс Маркет» предлагает экономию времени, сил и денег и гарантирует высокое качество техники.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss