banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Выбор Деда Мороза на детский праздник

Опубликовано: 10.10.2018

видео Выбор Деда Мороза на детский праздник

Дед Мороз и Снегурочка Днепропетровск

Полезные советы родителям

Как говорится: «Готовь сани летом!», поэтому о встрече Нового года желательно подумать заранее. Наверняка Вы встанете перед выбором – приобрести натуральную или купить искусственную ёлку, где заказать Деда Мороза на дом (особенно если в семье есть дети). Фирм, предлагающих подобные услуги, в настоящее время немало и, естественно, встречаются среди них недобросовестные. Чтобы праздник стал для Вашего ребенка незабываемым и волшебным к выбору фирмы, предоставляющей услуги Деда Мороза, лучше подойти тщательней.

Будет здорово, если Вы лично посетите офис такой фирмы и познакомитесь с каталогом, отзывами и перечнем предоставляемых услуг. Если организация праздников и подбор актеров в этой фирме поставлена высоком уровне, то Вам предложат посмотреть видеоряд с примерами работы нанимаемых актеров и проведенных праздников. Очень важно знать, что фирма вкладывает в образ Деда Мороза, ведь порой бывают случаи, когда на праздник к маленьким детям присылают персонажей вроде бабы-яги, пирата, которых малыши пугаются. Или вместо Деда Мороза присылают Санта Клауса, и дети могут устроить вполне обоснованный каприз.



Отличные Деды Морозы живут тут. Наш Дед Мороз – высокий, статный старик с обязательной длинной седой бородой и мешком с подарками за плечом. Он одет в длинный, расписной тулуп, как правило, красного, кумачового цвета, подпоясан широким поясом, на ногах традиционные русские валенки. Боярская шапка оторочена белым или серебристым мехом, рукавицы расшиты, В руке у Деда Мороза обязательно должен быть длинный «волшебный» посох серебристого цвета, которым он стучит, обозначая свой приход. Голос у настоящего Деда Мороза низкий, величавый, он неулыбчив, но добр и справедлив. Многие дети знают, что Дед Мороз приезжает на санях, запряженных тройкой лошадей. На праздник заходит, когда его позовут три раза – это одна из традиций русского Севера.


Десткие праздники Акварель Уфа Новогоднее поздравление Деда мороза и Снегурочки. Новогодняя сказка

Санта Клаус – западноевропейский персонаж, родиной которой является Лапландия. Он, в отличие от Деда Мороза представляет собой невысокого полноватого мужчину средних лет, весело, добродушно улыбающегося, с кудрявыми волосами и короткой бородой. На голове у него остроконечный колпак с помпоном. Он носит красный короткий полушубок, подпоясанный ремнем с пряжкой, короткие же красные штаны и кожаные сапоги. Санта Клаус летает по небу в санях, запряженных оленями, и раскладывает подарки в чулки или носки.

Как видите отличий много и они довольно существенны, особенно для наблюдательных и любознательных детей, поэтому к заказу Деда Мороза лучше отнестись ответственно!

В начало страницы

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss