banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Киберпонедельник в Летуаль

Опубликовано: 10.10.2018

видео Киберпонедельник в Летуаль

VLOG: ДЕНЬ ПОДАРКОВ! / ЛЕТУАЛЬ/ 02.02.2017

Выбор подарка для любимого человека вызывает лёгкую дрожь и, едва скрываемое, волнение: что и где купить? Ведь подарок должен не только понравиться, ну и вызвать желанные ответные чувства. Особенно если речь идёт о Дне влюблённых или мартовских и весенних праздниках. Конечно же, это парфюм от Летуаль.



А если хочется порадовать себя любимого. А если уже куплены билеты и почти собраны чемоданы для весеннего вояжа в Турцию, Эмираты или Египет, но нужно купить хороший защитный крем для кожи. Чего здесь раздумывать – только Летуаль.


КЛАССНЫЕ ПОКУПКИ ИЗ Л'ЭТУАЛЬ / НОВЫЙ АРОМАТ

Для решения этих проблем и создан замечательный проект Киберпонедельник в Летуаль. Это непросто день скидок и распродаж. Летуаль дарит своим покупателям ощущение комфорта, стильности и загадочности.

Что такое магазин Летуаль и почему такой ажиотаж вокруг его онлайн-витрин, – спросит не совсем опытный покупатель в этом деле.


Л`ЭТУАЛЬ обзор покупок, обзор полочек, скидки 50%

Летуаль в переводе с романтичного французского означает «звезда». Это название в полной мере подходит для ведущего российского ритейлера от косметики. Более восьмисот магазинов по всей территории России, с годовым оборотом товара превышающий 50 млрд рублей. В его руках десятая часть отечественного ароматного рынка. 17-е место среди ведущих розничных продавцов России. А это, согласитесь, вам не шутка.

Первый магазин был открыт в Москве в далёком 1997 году. Далее сеть становится настолько популярной, что магазины отрываются со скорость распространения самого изысканного аромата, во всех крупных российских городах. В разное время лицом бренда становились Мария Шукшина и Патрисия Каас.

Знаковая распродажа Летуаль в январе станет тем невидимым мосточком, который плавно соединит зимнюю новогоднюю сказку с миром вечной любви и весеннего настроения.

Как к ней правильно подготовиться, чтобы покупка оказалась действительно удачной?

  Вот несколько советов:

Неторопливо погуляйте по страницам сайта. Подберите новый или найдите уже давно загаданный и желаемый парфюм. А как же быть с ароматом, – спросите вы? Его же нужно вкусить, ощутить, проникнуть в него, наконец. Воспользуйтесь маленькой хитростью-подсказкой. Сходите в соседний парфюмерный магазин и ознакомьтесь с пробником от Летуаль. Сразу  две выгоды: вкусите аромат и заодно убедитесь, насколько цены в онлайн-продаже от Летуаль разнятся в лучшую сторону; По возвращении домой, изучите все скидки и предложения. Наверняка вы найдёте ещё что-то подходящее; Отправьте страницу в категорию «Избранное», пополните банковскую карту и ждите начала акции 28 января 2019 года – последний понедельник этого зимнего месяца; Ещё небольшое пожелание: не проспите начало распродажи. Виртуальные двери в павильон Летуаль откроются ровно в полночь с 29 на 28 января. Скорее всего количество товара, выставленного для распродажи, будет ограниченным.

Некоторые предложения от Летуаль на зимнюю распродажу:

Женская парфюмерия со скидкой от 15 до 20%:

EAU DE LACOSTE; MARC JACOBS; YSL MON PARIS; MUGLER ALIEN EAU DE TOILETTE; BALENCIAGA B; DKNY BE TEMPTED; CAROLINA HERRERA; LANVIN MODERN PRINCESS  LANVIN Modern Princess; NINA RICCI NINA; VERSACE CRYSTAL; GIORGIO ARMANI SUN DI.

Парфюмерия для мужчин по сниженной цене от 10 до 25%:

LALIQUE L'INSOUMIS; VERSACE POUR HOMME; TRUSSARDI UOMO; BALDESSARINI COOL FORCE; CLINIQUE HAPPY FOR MEN; HUGO MAN; VERSACE MAN EAU FRAICHE; TRUSSARDI MY LAND; ISSEY MIYAKE NUIT D'ISSEY.

Средства по уходу за кожей – скидка до 30%:

L`OREAL – мягкий очищающий тоник;

GARNIER – мягкая туалетная вода;

ESTEE LAUDER – бальзам для очистки лица;

CORINE DE FARME – очищающий гель;

CLINIQUE – витаминизированное мыло;

CLARINS – очищающая жидкость для нормальной кожи;

GREEN – защитный крем тоник;

Летуаль – это не только бренд и свободный стиль, это состояние  души и тела.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss