banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Киберпонедельник от Sony

Опубликовано: 10.10.2018

видео Киберпонедельник от Sony

50 причин, почему ваш следующий компьютер должен быть MAC #КиберПонедельник

Яркое, захватывающее, впечатляющее – это именно те эпитеты, которыми кратко можно описать участие Sony в масштабных акциях и распродажах. Каким является популярный день скидок Киберпонедельник от Sony.



Японский характер и менталитет и, в определённой мере, консерватизм не приемлет формального выпячивания. Это, – как сами японцы говорят, – всё равно, что писать иероглифы по бегущей воде. О человеке, как и о компании, должны говорить дела и цифры.


Киберпонедельник. Один день из жизни шопоголика

Сказанное, в полной мере относится к мировому лидеру электроники Sony. О популярности этого мегагиганта много говорить не стоит. Авторитет, завоёванный на протяжении десятилетий, уже безотказно работает на этот бренд всё это время.

История успеха Сони достаточно интересная.

1946 год. Япония ещё не оправилась от американской ядерной бомбардировки, но два молодых предпринимателя Масару Ибука и Акио Морита уже смотрели в будущее, организовав компанию по телекоммуникациям «Тоцуко». Но это название, произносимое с трудом, даже на японском языке, не прижилось. Так, в 1950 году родился бренд Sony. В переводе с японского языка – малолетние гении.

История продуктового ряда Sony неразрывно связано со словами: первый и впервые:

В 1945 году выпущен первый бабинный магнитофон. Только представьте этот магнитофон с шириной магнитной ленты в 25 см. Но это уже был прорыв в звукозаписи; Год 1946 – куда же без риса, впервые выпускается электрическая рисоварка. 1950 – первый кассетный магнитофон увидел свет; 1955 выпуск первого в мире транзисторного приёмника, а 1960 году на прилавки поступает первый транзисторный телевизор; В 1965 году, с выпуском первой модели, начинается эра видеомагнитофонов; Год 1968 впервые телевизионный экран «облил» красками; С 1975 года, после изобретения формата Beta, начинается производство профессиональной видеопродукции; В 1981 году, совместная разработка с Philips, презентовала миру первый CD-диск; В 1994 году спокойный, до этого, мир геймеров взорвала игровая консоль PlayStation; С 2011 года слияние проектов Sony, Toshiba и Hitachi родили новую инновацию – LED-экраны для компактных компьютеров;

Говоря о феноменальном успехе проекта PlayStation, стоит привести только один факт. В 2013 году, всего за сутки, продажа её четвёртой версии превысила 1 млн штук.

Создав цифровую империи, практически одновременно, с разницей всего в два года ушли из жизни её основатели: Масару Ибука в декабре 1997, а Акио Морита в октябре 1999 года.

Компания Sony сегодня: характеристика в один факт

Торговая выручка Сони по континентам за 2017 год

Япония — 28,6%; Европа — 23,2%; Китай — 6,7%; США — 21,4%; Азиатско-тихоокеанский регион — 11,8%; Другие регионы — 8,3%,

Всего 187 млрд долларов.

На рынке России Sony с 1991 года. А уже в 1997 году ей принадлежит 22% отечественного телевизионного рынка. И 2013 году компания в российской премии «Продукт года» была награждена в 9 номинациях.

В стратегии продвижения товара на рынке, а также привлечении новых покупателей, компания серьёзное внимание уделяет различным акциям и распродажам. Особое место в этой маркетинговой нише занимает акция Киберпонедельник от Sony.

Традиционно она проводится в последний понедельник января. В этом году он выпадает на 30-е число.

В прошлом году в акции участвовало 70% от всей торговой линейки компании. Диапазон скидок был огромен – от 15 до 70%. Особенно интересовались покупатели смартфонами, планшетами, ноутбуками и аксессуарами для них.

В день распродаж неизменный ажиотаж у геймеров вызывали предложения, связанные с игровыми приставками. Специально для них компания организовала Киберпонедельник на Sony PlayStation. Ажиотажный спрос был небывалый. В свою очередь, концерн порадовал скидками до 20%. Отдельным счастливчикам игровая консоль досталась по эксклюзивному предложению со скидкой в 40%.

Некоторые предложения на акцию Киберпонедельник от Сони

Смартфоны. Sony Xperia XZ Dual, Xperia XCompact, Xperia XA Ultra скидки составят от 15 до 25%;

Фотоаппараты. Sony DSC-RX1RM2, DSC-W830, DSC-HX90, SC-HX400 – снижение цены на 20%;

Телевизоры. Sony KD-49XD7005, KD-43XD8077, KDL-32WD756, KDL-32RD433 – цена будет снижена от 20 до 35%;

Домашние кинотеатры. Sony HT-CT790, HT-CT80, BDV-N9200W, H-CT790 – пониженная цена в 25%, обрадует покупателей.

Особые ожидания посетителей связаны с акцией Киберпонедельник на PS4. Компания Sony готова представить в этот день замечательные предложения, связанные с этой игровой приставкой:

Игровая консоль PlayStation 4 . Скидка на неё составит 20%, что в денежном выражении составляет 5 тыс. рублей экономии:

Игры:

Uncharted 4: Путь вора, XCOM 2, «Дожить до рассвета», DOOM – скидка до 15%; Titanfall 2, Final Fantasy XV. Day One Edition, For Honor – товар подешевеет на 20%; Resident Evil 4, 5 и 6 версий – скидка до 25%,

Киберпонедельник от Сони – это замечательный случай порадовать родных в праздничные дни февраля и марта.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss