banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

HAIX Black Eagle Athletic 10 Mid

Опубликовано: 10.10.2018

видео HAIX Black Eagle Athletic 10 Mid

Haix Black Eagle Athletic 2.0 V GTX Mid - Testbericht Gear Review

Серия Black Eagle это универсальные ботинки для города или лесистой местности. Они легкие, удобные в носке, имеют фирменную многослойную аммортизирующую подошву и водостойкие благодаря мембране Gore-Tex.



Подошва выполнена из многослойного материала, который прекрасно амортизирует удары и бережет ваши колени во время ходьбы, бега и даже прыжков. При этом ее эластичность позволяет меньше затрачивать усилий для шага и экономить силы, что немаловажно при продолжительных переходах. Подошва антистатическая, противоскользящая и прочная. Для ношения в холодную погоду подошва дополнительно изолирована и препятствует охлаждению ног от земли. Анатомическая стелька подстраивается под вашу ногу, обеспечивая оптимальную поддержку ног, что повышает комфорт ношения


Leichtstiefel „Black Eagle Athletic 2.0 Mid“ von HAIX

Ботинки пошиты из высококачественной, водостойкой коровьей кожи. Специальная пигментация препятствует нагреву от солнечных лучей. Классическая шнуровка поможет идеально подогнать ботинок под вашу ногу. Для обеспечения водостойкости ботинки имеют трехслойную мембрану Gore-Tex. Она отличается хорошей дышимостью и износостойкостью подкладки. Влага не попадает внутрь ботинка, в то время как пот и пар от ноги через мембрану отводится наружу.


Честный обзор HAIX БОТИНКИ BLACK EAGLE ATHLETIC 10 MID

Black Eagle Athletic 10 Mid станут хорошим приобретением для всех, кто заботится о своих ногах и ищет удобную, легкую и хорошо защищенную обувь. Городское ношение в любую погоду, прогулки, походы, боевое использование, практика с оружием или страйкбол станут значительно комфортнее в ботинках Black Eagle.

Особенности:

Сделано из высококачественной водостойкой коровьей кожи со специальной гидрофобной обработкой и пигментацией отражающей солнечные лучи

Трехслойная мембрана GORE-TEX® предотвращает проникновение воды в ботинки

Нескользящая подошва подойдет для любой местности

Нескользящий рисунок протектора

Подошва масло-/бензостойкая и антистатическая

Сделано в Европе

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss