banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Заквасочник ОЗУ для молока

Опубликовано: 10.10.2018

видео Заквасочник ОЗУ для молока

Отгрузка емкостного оборудования

Охладительно-заквасочные установки ОЗУ активно используются в молочной промышленности. «Уральский завод пищевого оборудования» специализируется на изготовлении оборудования для молочного производства, поэтому большой опыт и ценные кадры позволяют нам выпускать действительно качественные и долговечные заквасочники. Вы можете купить заквасочную установку того вида, который подходит именно для вашего предприятия. С техническими характеристиками разных видов вы ознакомитесь в таблице, приведенной ниже. Заквасочник многофункционален, с его помощью можно:



Изготавливать производственные и маточные закваски; Кефир, сметану, йогурты; Творог и другие кисломолочные продукты; Нормализовать высокожирные сливки при производстве сливочного масла; Пастеризовать молоко; Охлаждать и нагревать молочные продукты.

Через патрубок молоко поступает во внутреннюю ванну. Как только сырой продукт достигает максимального уровня наполнения, подача молока автоматически прекращается. Мешалка, которая вращается от привода, постепенно перемешивает жидкость в ванне для создания равномерной массы. На дне ванны, с внешней стороны, расположен змеевик, куда подается пар. С его помощью молоко нагревается до необходимой температуры для пастеризации. После пастеризации подается холодная вода, которая охлаждает молоко до температуры, требуемой для сквашивания. Затем в резервуар заливают культуры молочнокислых бактерий.


Изготовление танка В2-ОМВ-15

Температура сквашивания поддерживается так долго, сколько необходимо по производственной технологии – все параметры задаются на пульте управления. Устройство заквасочника позволяет охладить приготовленную закваску до 3-10°C с помощью хладагента для дальнейшего хранения. Кроме вышеописанной последовательности, в заквасочной установке можно нагреть или охладить любой молочный продукт, либо использовать для охлаждения специальные охладители молока. Также мы предлагаем установки прессования творога , которые помогут расширить вашу товарную линейку.


Бидон из нержавейки 10 литров

Заквасочник «Уральского завода пищевого оборудования» состоит из резервуара с термоизоляцией, изготовленного из нержавеющей стали, электрошкафа, трубопроводов, патрубка, выпускного крана для слива и пульта управления оборудованием. Мойка резервуара осуществляется через моющую головку. Процессы перемешивания, нагревания и охлаждения автоматизированы. Когда достигается заданная кислотность и молоко сквашивается, срабатывает автоматическая звуковая и световая сигнализация.

Узнайте подробную информацию о нашей продукции по телефонам на сайте. Мы работаем не только в Екатеринбурге, но и регионах, например, в Омске, Барнауле, Тюмени и других городах.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss