banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Новый программный комплекс для видеонаблюдения APACS3000 v 6.1

Опубликовано: 10.10.2018

29 Октябрь 2014

Появилась новейшая версия программного обеспечения APACS 3000 v 6.1. Это ПО разрабатывалось для того, чтобы осуществлять качественный контроль работы камер наружного и внутреннего наблюдения. С помощью новой системы появилась возможность более эргономичного размещения видеокамер с последующим контролем за всем происходящим, как по периметру здания, так и внутри него.

Новая версия оснащена сетевым видеорегистратором APACS 3000 NVR. он отвечает за качественное и своевременное обеспечение картинки без задержек от IP-камер. Кроме того регистратор самостоятельно формирует видеоархив и ретраслянцию на сразу несколько рабочих мест. Программное обеспечение работает с большинством версий операционных систем Windows.

Все записи с камер сразу отправляются на хард диск.

Новое ПО справляется с виртуальным использованием большого объема видеокамер одновременно. Также можно разделить APACS 3000 NVR на подгруппы, где в каждой будет работать несколько IP-камер, что улучшает производительность всей сети в целом.

Количество IP-камер ограничивается теперь только производительностью локальной сети, а также размерами дискового пространства на сервере или компьютере. Оператор в любое время, которое ему удобно, может получать доступ как к ведущейся непосредственно съемке, так и к данным архива. В том числе это может обеспечиваться и по удаленной сети из дома.

Специально разработанный новый формат видеозаписи позволяет с успехом избегать фрагментации диска. При этом есть встроенная контроль-система, которая автоматически освобождает пространство на диске, удаляя устаревшие непромаркированные записи. Итак же нововведение коснулось и принципа взаимодействия ПО и камер. Так, поток видео с IP-камер разделяется на просмотровый и для записи.

Теперь у оператора есть возможность выбора формата видео, оптимального разрешения, числа кадров в секунду.

APACS 3000 NVR работает на базе ранее разработанного APACS 3000.

Он поддерживается в таких модулях, как план помещения, проходная, фотоидентификация лица, панель управления, осуществляет захват картинки с камер в картотеке. За счет гибкого механизма автоматизации, новая программа для видеонаблюдения APACS 3000 NVR способна организовывать запись видеоизображения как событийно, так и по спланированному расписанию.

Похожие новости

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss