banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Splendida Rose Rose - BVLGARI - Парфюмерия и косметика в Минске

Опубликовано: 10.10.2018

Bvlgari Splendida Collection – коллекция роскошного парфюмерного Дома, обнажающая самое сердце трех культовых для индустрии ароматов нот: жасмин, ирис и роза. В треугольнике цветочного блаженства парфюмеры постарались отразить течение времени, баланс прошлого и настоящего, а также метаморфозы цветочных аккордов.

Это искусная сублимация драгоценных граней самых благородных и упоительных соцветий, призванная пробудить в вас нежную женственность, игривое очарование и обольстительный характер. Парфюмеры Дома Bvlgari описали один из ароматов коллекции Splendida Rose Rose так: «Это соблазнительный букет из роз, служащий началом бурному и страстному роману между Bvlgari и прелестными женщинами».

Вам выпал шанс ощутить шелковое прикосновение шлейфа из лепестков Дамасской розы, оставляющее после себя трогательный запах настоящей любви. Непередаваемое цветочной благоухание аромата хочется чувствовать на коже в любое время суток, однако наиболее обворожительно оно по утрам, среди тишины еще не проснувшегося города, когда вы, наедине с самой собой собираетесь на работу или учебу, создавая с нуля сногсшибательный образ на целый день. 

Парфюм Булгари Сплендида Роз Роз станет финальным женственным завершением вашего ежедневного туалета, даря массу теплых и легких мечтаний и сладострастных мгновений.

Начальные ноты: мандарин, ежевика. Ноты сердца: дамасская роза. Ноты шлейфа: пачули, сандал, ветивер, мускус.

Создан аромат Bvlgari Splendida Rose Rose в 2017 году.

Объем парфюма Цена

Bvlgari Splendida Rose Rose набор (50 ml edp + 15 ml edp )

174 BYN

149 BYN

Bvlgari Splendida Rose Rose edp (30 ml)

129 BYN

99 BYN

Bvlgari Splendida Rose Rose edp (50 ml)

151 BYN

112 BYN

Bvlgari Splendida Rose Rose edp (100 ml)

194 BYN

149 BYN

Bvlgari Splendida Rose Rose edp (100 ml) tester

172 BYN

144 BYN

Купить Splendida Rose Rose нужного объема можно нажав кнопку "Купить" у соответствующей позиции. Количество флаконов покупаемой туалетной воды или духов можно указать на следующей появившейся странице.

Все товары имеют декларацию соответствия, и отвечают международному стандарту ЕАС.

Оплата товара производится в белорусских рублях!

Бесплатная доставка по Минску и Беларуси при сумме заказа от 45 руб.! Доставка по Минску Пн-Вс с 900 до 2200 без выходных. При заказе парфюма пробник в подарок ! При оформлении предварительного заказа с доставкой от 3 до 14 дней СКИДКА до 10%! Подробнее » При отсутствии товара на складе магазина и у поставщиков цена на товар может изменяться и сроки доставки могут превысить 14 дней.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss