banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Генератор сверхвысокочастотного излучения у вас дома.

Опубликовано: 10.10.2018

видео Генератор сверхвысокочастотного излучения у вас дома.

✅Что будет если ВКЛЮЧИТЬ ОТКРЫТУЮ МИКРОВОЛНОВКУ. Насколько опасно СВЧ излучение от магнетрона?

Не все так страшно. Просто выбираю микроволновку. Почему-то, вероятно по наитию, или опять ixbt виноват, остановился на двух брендах — Sharp и Panasonic. У первого нравится солидная, надежная, без попсовости техника. У второго — куча моделей, инновационные фишки, хорошие отзывы (впрочем и про Sharp они хорошие. но про Panasonic — больше). Изучил тему. Понял, что «просто» микроволновка — это слишком банально. Нужна непременно с грилем. Буржуйские модели с конвекцией пришлось «отбросить» из-за цены. Хотя они практически полностью заменяют духовку. Которой, к слову, у меня нет и не известно когда предвидится.


✅На что способна микроволновка! Генерация ПЛАЗМЫ

До нового года выбор шарпов был хороший по многим магазинам. А вот сейчас, когда надумал покупать — как ветром сдуло. Нет НИГДЕ. нашел пару моделей, после ремонта, в эльдорадо. Там же спросил у продавца — есть ли что-то еще? Эльдорадо возят технику под заказ, если она есть в их магазинах других городов. Предложили пару моделей. Одна с конвекцией, другая без. Полазил по инету. Та что с конвекцией — суперпопулярная модель оказалсь. Хит продаж практически. Но цена. 9000 рублей. Полез на сайт местных МВидео и Мира. И на последнем обнаружил эту модель с пометкой распродажа. с ценой 8000 рублей. Сегодня пойду посмотрю на нее. С чего бы это там скидка такая.


✅Самодельная МАГНЕТРОННАЯ ПУШКА из микроволновки и электрошокера

Почитав про панас и посмотрев на них, понял, что покупать надо только старшие модели. Дизайн и удобство средних моделей — фиговенькие. Какие-то выдвигающиеся кнопки-ручки. Наверняка все развалится через годик-другой. Я хочу печку, надежную как трактор. Еще кстати смущает огромное (ОГРОМНОЕ!) количество панасоников на витринах с пометкой «после ремонта». Либо у них такая высокая популярность (что сомнительно, учитывая любовь нашего колхоза к LG и Samsung), либо настолько низкая надежность инвертера, используемого в панасах.

Теги записи:   Генератор сверхвысокочастотного излучения вас дома

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss