banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ко энд Фе, ООО (Москва): В продаже появились гейзерные кофеварки Bialetti

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ко энд Фе, ООО (Москва): В продаже появились гейзерные кофеварки Bialetti

Lara Fabian - Je t'aime (Мурашки по коже) (Goosebumps)

В 1933 году компания Bialetti превратила искусство приготовления кофе дома в столь простой и естественный процесс, что это стало неотъемлемой частью жизни каждой итальянской семьи.



Спустя 90 лет Bialetti хранит традиции, выражая их в ароматах, вкусах и цветах, которые напоминают нам о привычках, доме и дружбе.

 Сегодня Bialetti является конкурентоспособной компанией с собственной индивидуальностью, которая выражается в оригинальных и легко узнаваемых кофеварках, посуде и аксессуарах для кухни. Продукты Bialetti соответствуют титулу «Сделано в Италии». Идеи, которые используются в проектировании и производстве изделий, позволяют упростить нашу жизнь и сделать домашние хлопоты более приятными.


СБОРНИК ЕДЕТ СИНИЙ ТРАКТОР из 12 песен мультиков детей малышей - машинки овощи алфавит экскаватор

Что еще более важно, Bialetti является одним из ведущих производителей в Италии и крупным игроком на международных рынках, конкурируя с такими брендами как Rondine, Cem, Aeternum и Girmi. Это свидетельствует о возможности и желании повысить ценность и красоту нашей жизни за счет практичной, техничной и надежной продукции с современным дизайном и отличным качеством.

G-Eazy x Bebe Rexha - Me, Myself & I

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss