banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Geisha Story – играйте в тематический автомат и забирайте джекпот

Опубликовано: 10.10.2018

Geisha Story – новый игровой аппарат от Playtech в сеттинге однорукого бандита. Тематика эмулятора связана с Японией, о чем говорит характерное оформление слота, наличие уникальных символов и само название История Гейши. Если вы считаете себя поклонником японской культуры, запускайте гаминатор в игровом клубе Вулкан Вегас и наслаждайтесь игровым процессом на качественном тематическом эмуляторе.

Интерфейс слота состоит из меню управления и барабанов в центральной части игрового экрана. На трех баранах находятся пять ячеек для символов. Барабан условно поделен на 15 линий, на которых формируются комбинации символов. В нижней части экрана расположены кнопки для управления игровым автоматом:

Spin – запуск ставки; Bet max – максимальная ставка; Select line – выбор количества активных линий; Bet per line – ставка на каждую линию; Autoplay – режим автоматической игры; Paytable – информационное меню; Плюс / минус – для настройки достоинства монеты.

В первой вкладке раздела «paytable» находится информация про специальные символы игрового аппарата: бонусный символ, Скаттер и Вайлд. Во второй вкладке расположена таблица выплат по базовым символам эмулятора: сакура, дзен-дерево, веер, арка, инь-янь, набор для чаепития и зонтик.

Правила азартного онлайн слота Geisha Story

Чтобы выиграть деньги, необходимо сделать ставку и нажать на кнопку спина. Если на игровом барабане появится комбинация из трех и более одинаковых символов, ваш баланс пополнится на определенную сумму. Размер вознаграждения зависит от того, какие и сколько символов образовали выигрышное сочетание на барабане. Например, за три веера предусмотрен тройной коэффициент, а за пять таких же символов ставка умножится на 250.

Максимальный коэффициент за одну выигрышную ставку в игровом автомате – 750. Он начисляется за пять символов «инь-янь». Однако, в автомате присутствует классический джекпот с рандомным выигрышем. Чтобы его получить, необходимо собрать пять символов «dollar ball». Четыре таких значка принесут 1% от джекпота, а за три и два ставка умножится на 25 и 2 соответственно.

Специальные символы игрового автомата

Если на барабане окажется три и более Скаттера, сумма ставки будет умножена на 5-50 в зависимости от количества символов разброса. Комбинация из Scatter засчитывается, даже если она появится не на одной линии. Вайлд дополняет комбинацию, состоящую из любого базового символа. Если для формирования выигрышного сочетания не хватает одного символа, но на линии присутствует Wild, комбинация будет засчитана, а на баланс будет зачислен выигрыш в соответствии с таблицей выплат.

После окончания игровой сессии вы сможете вывести выигранные деньги в несколько кликов. Для этого запускайте слот, делайте ставку, выносите джекпот из клуба Вулкан Удачи, и пусть Фортуна благоволит вам!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss