banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить оборудование для кафе и ресторанов

Опубликовано: 10.10.2018

видео Купить оборудование для кафе и ресторанов

Б/у оборудование и мебель для кафе, баров, ресторанов

Если Вы хотите, чтобы Ваше заведение стало по-настоящему успешным и популярным, а посетители приходили в него снова и рекомендовали своим знакомым, то необходимо создать в кафе или ресторане душевную умиротворяющую обстановку и, разумеется, составить соответствующее меню. Чтобы занять в сфере общественного питания определенную нишу, необходимо приобрести качественное современное  оборудование для кафе . Эта категория включает холодильные агрегаты, технику для тепловой обработки, мытья посуды и кухонных приборов, стирки текстильных аксессуаров, используемых для оформления залов.



Чтобы подобрать подходящую под формат именно Вашего заведения технику, придется постараться. В расчет берется множество факторов: площадь помещения в целом и кухни в частности, количество посетителей, которые могут быть обслужены в определенный момент времени, предполагаемый ассортимент меню и ряд других. На рынке Санкт-Петербурга и страны работает немало магазинов, в ассортименте которых имеется специальное  оборудование для ресторанов . Многие из них имеют в Сети собственный сайт. Однако сотрудники нашего интернет-магазина окажут Вам действительно высококвалифицированную помощь при выборе техники, которая полностью будет соответствовать требованиям Вашего заведения.


оборудование для ресторанов

От качества и функциональных возможностей профессионального теплового оборудования зависит вкус горячих блюд. Без печей, варочных поверхностей, духовых шкафов, фритюрниц, грилей и прочих специальных агрегатов для проведения термической обработки на профессиональной кухне не обойтись. А для сохранения разнообразных продуктов в свежем виде необходимо использовать холодильники, морозильные лари и камеры, охлаждающие витрины. Собственно, коммерческая успешность и популярность заведения во многом определяется качеством перечисленного оборудования.


Тепловое оборудование для ресторанов, пиццерии, кафе - печь для пиццы

В каталоге онлайн-магазина «Шанс Маркет» представлено качественное оборудование для кафе от известных производителей России, Европы и мира. Удобные в использовании агрегаты помогут ускорить процесс приготовления блюд и существенно расширить предлагаемое посетителям меню. Владельцам кафе стоит также обратить внимание на технику, предназначенную для использования на открытых площадках. Ведь посидеть в теплой компании на свежем воздухе летним вечером, наслаждаясь вкусной едой и дружеской беседой, особенно приятно.

Представленная в каталоге продукция давно уже зарекомендовала себя с лучшей стороны, что подтверждается положительными отзывами владельцев заведений общественного питания и что немаловажно, растущим уровнем их благосостояния. В «Шанс Маркет» Вы сможете подобрать соответствующее стилю именно Вашего заведения оборудование для ресторана, кафе или другого заведения. Сделав выбор в нашу пользу, Вы не пожалеете, поскольку приобретенное оборудование действительно поможет Вам перейти на принципиально новый уровень развития и приобрести новых постоянных клиентов.

Выбираем, сравниваем, анализируем

Любой владелец связанного с общественным питанием бизнеса отлично знает, что профессиональное оборудование является обязательной составляющей заведения. Без него невозможно осуществлять обработку продуктов и их хранение. Поэтому заинтересованный в стабилизации и развитии бизнеса предприниматель заранее позаботится об этой важной составляющей своего предприятия.

Изучая ассортимент оборудования для кафе или столовой, необходимо четко понимать, что использовать придется как тепловые, так и холодильные агрегаты. Ни одно заведение сферы общественного питания не сможет обойтись без таких технических устройств как:

- Плиты. На современном рынке профессионального оборудования представлены разнообразные плиты для столовых, кафе и ресторанов. Подобрать подходящие просто, поскольку основной критерий – это масштабы заведения. Блюда из мяса и птицы, овощей, морепродуктов входят в меню практически всех заведений сферы общепита. В случае наличия профессионального оборудования для термической обработки его можно использовать и на летних площадках;

- Холодильное оборудование. Для сохранения продуктов в свежем виде необходима специальная техника. В случае отсутствия таковой у посетителей могут возникнуть сомнения в качестве предлагаемых блюд. В нашем каталоге представлены холодильники, морозильные лари, льдогенераторы и другие устройства, необходимые для хранения блюд при соответствующей температуре. В продаже также имеются специальные агрегаты для хранения и демонстрации продукции – холодильные витрины;

- Технические устройства, используемые для раздачи в заведениях с системой самообслуживания. Неотъемлемым элементом таких заведений является оборудование для ресторанов, кафе или столовых, где практикуется самообслуживание. Естественно, от качества и вида линий раздачи будет зависеть и мнение посетителей о заведении. Различные комплектации позволяют использовать их в залах разной формы и площади.

Предприниматели, перед тем как открыть ресторан или кафе, тщательно анализируют ситуацию на рынке, чтобы верно определить формат, профиль и масштабы будущего заведения. Это важный момент, поскольку для современной жизни характерен высокий уровень конкуренции. Соответственно, и обстановка в ресторане или кафе должна быть на высшем уровне. Наш интернет-магазин предлагает Вашему вниманию продукцию только проверенных производителей, качество изделий которых проверено временем и доказано положительными отзывами потребителей.

Оборудование для кафе, представленное в каталоге «Шанс Маркет», имеет описание дизайна и технических характеристик, благодаря чему Вы легко сможете подобрать именно то, что полностью будет соответствовать концепции и потребностям Вашего заведения.

Организация ресторанного бизнеса без лишних усилий

Ресторанный бизнес в городе и в стране развивается более чем активно, поскольку регулярно приезжают многочисленные туристы как из России, так и со всего мира. Поэтому, чтобы достойно противостоять многочисленным конкурентам, необходимо иметь четко налаженную и функционирующую систему высокого класса. Современное оборудование для ресторанов как раз и относится к этой категории.

Чтобы развивать бизнес в сфере общественного питания, совсем не обязательно внедрять какие-то инновационные технологии. Для этого можно воспользоваться успешным опытом, к примеру, европейских заведений. Современное оборудование, опытный шеф-повар и кристальная чистота в помещениях – три основных составляющих популярности заведения.

Мы предлагаем приобрести оборудование от ведущих мировых производителей, которые за время своей работы успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Если у Вас возникнут какие-то сомнения касаемо технических характеристик или особенностей дизайна, Вы можете задать их консультантам, которые оперативно предоставят необходимую информацию.

Если Вы только начинаете деятельность в сфере общепита и не совсем уверены, какое именно оборудование для кафе подойдет именно для Вашего заведения, то предлагаем ознакомиться с представленным ниже кратким перечнем его основных видов:

- Кухонная техника. К ней относятся плиты (газовые, индукционные, электрические), духовки, СВЧ-печи, грили, посудомоечные машины, вытяжки и т.д.;

- Оборудование для баров. Это кофеварки и кофемолки, миксеры для приготовления коктейлей, ледогенераторы, соковыжималки; 

- Ресторанное торговое оборудование. В эту группу входят разнообразные стеллажи, стойки, витрины, линии раздачи, специальные предметы меблировки (полки, тележки, моечные ванны);

- Агрегаты для хранения. Категория включает холодильники, морозильные камеры и лари, охлаждаемые столы, шок-фризеры и т.д.

Конечно, на российском рынке работает множество компаний, занимающихся реализацией профессионального оборудования для ресторанов, баров и кафе. Но мы прочно заняли свою нишу и полностью уверены в качестве предлагаемой Вам продукции. В каталоге «Шанс Маркет» все позиции полностью соответствуют оптимальному соотношению качества и цены. В нашем онлайн-магазине Вы найдете оборудование, полностью соответствующее запросам заведений различного формата. Ваша цель – это развитие? Она полностью совпадает с нашей задачей! Мы уверены, что сделав покупку в нашем интернет-магазине, Вы еще не раз воспользуетесь его услугами!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss