banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить Sennheiser TeamConnect Ceiling [506975] / Подробнее

Опубликовано: 10.10.2018

Sennheiser TeamConnect Ceiling [506975] - Конференц система с потолочным микрофоном и автоматической настройкой луча.

TeamConnect Ceiling: перенесите Ваши совещания в новое измерение

Новое решение Sennheiser для совещаний с потолочным микрофоном и автоматической настройкой луча.

TeamConnect Ceiling от Sennheiser переносит Ваши совещания в новое измерение. TeamConnect Ceiling использует потолочную микрофонную инсталляцию с автоматической настройкой луча, соединяя преимущества проводных и беспроводных решений и требуя минимальной поддержки в любом помещении.

Свобода интеграции

Практически невидимая интеграция

TeamConnect Ceiling прекрасно вписывается в любой дизайн и инфраструктуру. Встроенный в потолок или в версии с подвесом, он отлично вписывается в любой стиль, освобождает стол от кабелей и требует минимума работ по обслуживанию.

Возможность соединения и совместимость

Конференц-система, соединяющая людей

Приноси свое устройство: для подключения участники совещания могут сами выбрать устройство: смартфон, планшет или ноутбук. Центральное устройство TeamConnect предлагает кросс-платформенную работу и совместимо со Skype for Business, OpenScape, GoToMeeting, IBM, Cisco, Avaya и другими.

 

Новейшие технологии плюс доказанное качество Sennheiser

Потолочный микрофон состоит из 29 всенаправленных микрофонных капсюлей. Инновационная технология формирования луча обеспечивает беспрецедентное акустическое различие между участниками конференции. Компоненты конференц-системы выполнены с доказанным качеством Sennheiser с микрофонами, собранными вручную в Германии.

Установи один раз и используй в любое время

Благодаря уникальной технологии настройки луча потолочный микрофон автоматически адаптируется под любое помещение без реконфигурации и существенно уменьшает потребность в техническом обслуживании во время использования.

Три варианта установки в любом комнате для совещаний:

Вариант 1: на потолке

Потолочный микрофон TeamConnect Ceiling может быть прикреплен к потолку с помощью кронштейна, который можно заказать отдельно.

Вариант 2: подвесной

Подвесная конструкция TeamConnect Ceiling отлично подходит для потолков всякого качества. Микрофон просто подвешивается к потолку благодаря пятиметровому стальному кабелю, входящему в комплект поставки.

Вариант 3: в потолок

Вариант установки для потолков, состоящих из стандартных панелей. Благодаря стандартным размерам потолочных панелей и микрофона TeamConnect Ceiling становится практически незаметным на потолке.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss