banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Наборы для презентаций с логотипом купить оптом в кибермаркете бизнес сувениров AvroraStore. Цены можно узнать на сайте!

Опубликовано: 10.10.2018

Сортировать по: Цене Цене Остатки на складе Остаток Сначала новинки Новинки Сначала со скидкой Скидки

В интернет-магазине бизнес-сувениров Avrorastore.ru вы можете купить брендированные наборы для презентаций — с логотипом вашей компании, либо оформленные в фирменных цветах/стилистике бренда. В наборы входят все приспособления, необходимые для эффективного ведения презентации на любую тему:

лазерные указки для презентаций,

ручки,

стилусы,

устройства для просмотра фото и видео,

универсальные инструменты (ручки-стилусы, ручки-указки),

флеш-карты.

Презентация — наиболее популярный и удобный метод представления информации о чем угодно: в презентации можно рассказать о преимуществах своего товара или услуги, анонсировать новую технологию или методику, продемонстрировать результаты исследования. Презентации проводятся повсеместно, и поэтому оборудование, которое позволяет максимально упростить этот процесс, пользуется спросом. Забрендированные на заказ приспособления для ведения презентаций — идеальный рекламный носитель и ненавязчивое напоминание о вашей компании.

В магазине Avrorastore.ru вы можете купить любые необходимые аксессуары как оптом, так и штучно. При этом минимальная стоимость заказа составляет 10 000 рублей — учтите это при формировании заявки.

Для того, чтобы уточнить детали оформления заказа, узнать подробнее про оплату и доставку товара, обратитесь к соответствующему разделу сайта или позвоните нам. Телефон для связи в Москве — +7 (495) 640-07-81, в Санкт-Петербурге — +7 (812) 640-07-81. Также вы можете заказать обратный звонок — мы обязательно перезвоним вам.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss