banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Флеш тату — Переводные наклейки на тело модный тренд сезона

Опубликовано: 10.10.2018

видео Флеш тату — Переводные наклейки на тело модный тренд сезона

Flash Tattoo на Мир Купонов

Впервые имитация тату была представлена на показе коллекции от Chanel в 2010 году. Логотип всемирно известной марки был нанесён на кожу моделей в виде бижутерии с различными цепочками. Спустя три года модный дом Dior создал стильные переводные тату , прекрасно имитирующие ювелирные изделия. Создатели бренда позаботились о том, чтобы они были не только красивыми, но ещё и безопасными для здоровья. Всем известно, что в состав золотой или серебряной татуировки, которая наносится на тело, входят нетоксичные компоненты. Ведь при создании этих оригинальных украшений были задействованы не только дизайнеры, но и дерматологи. Благодаря этому, наносить временное тату можно куда угодно, кроме области вокруг глаз, где кожа особо чувствительна.



За время своего существования эти стильные наклейки завоевали огромный круг почитателей. Но без сомнения, нынешний сезон стал пиком популярности золотых и серебряных тату. Весомое доказательство в пользу блистательных временных татуировок, то, что их очень любят мировые поп-дивы Бейонсе и Рианна. Балуют своё тело временными тату, и супермодель Алессандра Амбросио, и икона стиля Сара Джессика Паркер. Очень востребованы известными модницами временные тату в стиле этно и бохо. Такие переводные принты для тела можно носить, сочетая с разнообразными кольцами, браслетами, кулонами и даже часами. Минималистические тату в виде несложных геометрических фигур или изображения животных тоже пользуются небывалой популярностью.


Наклейки Переводилки с животными! Тату для девочек! Играем с мамой и Рапунцель

Flash-tattoo — идеальное женское украшение

Несмотря на простоту нанесения временные флеш тату смотрятся на теле просто роскошно. Их несложно перепутать с настоящими ювелирными изделиями, потому что они действительно завораживают взоры своим натуральным блеском. Такие переводные украшения станут незаменимыми спутниками вашего пляжного отдыха. Временные тату невозможно потерять и морская волна не унесёт их на своём гребне. И, главное, что на загорелой коже флеш тату смотрится просто потрясающе.


Новые временные переводные татуировки 2!

Безусловно, вы можете выбрать такое временное украшение для вечеринки, фестиваля и даже собственной свадьбы. Ведь самый важный день в жизни любой девушки должен быть ярким и запоминающимся. Оригинальный и стильный вариант украшений в виде flash-tattoo придаст вам ещё больше нежной и чарующей женственности.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss