banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Gretta.ru | Настоящая черная пятница 2018 | Real Black Friday

Опубликовано: 10.10.2018

видео Gretta.ru | Настоящая черная пятница 2018 | Real Black Friday

Черная пятница - 5 лучших предложений

Интернет-магазин Gretta.ru – развивающийся проект в сфере качественного предоставления услуг онлайн шоппинга. Сайт начал работать в 2008 году и заслуженно завоевал успех и доверие у пользователей по всей России и СНГ.



Сегодня Gretta.ru – уникальный интернет-магазин на российском рынке, осуществляющий онлайн продажи аксессуаров исключительно итальянских брендов!

Мы сотрудничаем только с дизайнерами и домами мод Италии, выбираем безупречные аксессуары высокого качества специально для Вас.

ELEGANZZA, LABBRA, Palio, Pimo Betti – бренды проверенные временем, каждый со своим характером и отличительной чертой. Ассортимент интернет-магазина содержит более 3.500 товаров – сумки, перчатки, платки, зонты и эксклюзивная бижутерия для платков и перчаток.


Акции и Распродажа 11.11 Aliexpress Китайцы держат нас за дураков + Черная Пятница в России

Мы дорожим доверием покупателей и стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту. Чтобы сделать шопинг еще более удобным и интересным, мы создали специальный раздел Tottallook – в нем вы найдете готовые комплекты аксессуаров, подобранные профессиональными стилистами.


Настоящая Черная Пятница с 24 по 27 ноября 2016. Что будет? Чего брать? Что куплю я?

Устраивайтесь поудобнее и начните свое путешествие в мир удивительных аксессуаров, превращая онлайн шоппинг в удовольствие вместе с Gretta.ru!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss